Электричка № 6245 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Бородино 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6245 Лобня — Бородино находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14:12
Шереметьевская 14:15 1 мин 14:16 4 м
Хлебниково 14:18 1 мин 14:19 3 м
Водники 14:20 14:20 1 м
Долгопрудная 14:21 1 мин 14:22 2 м
Новодачная 14:24 1 мин 14:25 3 м
Марк 14:27 1 мин 14:28 3 м
Лианозово 14:30 1 мин 14:31 3 м
Бескудниково 14:33 1 мин 14:34 3 м
Дегунино 14:36 1 мин 14:37 3 м
Окружная 14:39 1 мин 14:40 3 м
Тимирязевская 14:42 1 мин 14:43 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:49 1 мин 14:50 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:55 9 мин 15:04 14 м
Беговая 15:08 2 мин 15:10 6 м
Тестовская 15:12 1 мин 15:13 3 м
Фили 15:15 2 мин 15:17 4 м
Кунцево 15:21 1 мин 15:22 5 м
Рабочий Посёлок 15:25 1 мин 15:26 4 м
Сетунь 15:27 1 мин 15:28 2 м
Немчиновка 15:29 15:29 1 м
Трёхгорка 15:32 1 мин 15:33 4 м
Баковка 15:34 15:34 1 м
Одинцово 15:37 1 мин 15:38 4 м
Отрадное 15:40 1 мин 15:41 3 м
Пионерская 15:42 15:42 1 м
Перхушково 15:44 1 мин 15:45 3 м
Здравница 15:48 1 мин 15:49 4 м
Жаворонки 15:50 15:50 1 м
Дачное 15:51 15:51 1 м
Малые Вязёмы 15:52 15:52 1 м
Голицыно 15:58 1 мин 15:59 7 м
Сушкинская 16:00 16:00 1 м
Петелино 16:06 1 мин 16:07 7 м
Часцовская 16:08 16:08 1 м
Портновская 16:09 16:09 1 м
Кубинка 1 16:13 1 мин 16:14 5 м
Чапаевка 16:15 16:15 1 м
Полушкино 16:16 16:16 1 м
Санаторная 16:17 16:17 1 м
Тучково 16:24 2 мин 16:26 9 м
Театральная 16:27 16:27 1 м
Садовая 16:28 16:28 1 м
Дорохово 16:32 1 мин 16:33 5 м
Партизанская 16:34 16:34 1 м
Шаликово 16:35 16:35 1 м
Кукаринская 16:36 16:36 1 м
109 км 16:37 16:37 1 м
Можайск 16:51 1 мин 16:52 15 м
Бородино 17:03 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:


Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 06:19 09:39
Икша — Бородино 6175 10:41 14:16
Дмитров — Бородино 6295 21:26 00:43
Икша — Бородино 6307 23:34 02:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search