Электричка № 6239 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6239 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14:08
Москва (Белорусский вокзал) 14:13 4 мин 14:17 9 м
Беговая 14:21 2 мин 14:23 6 м
Тестовская 14:25 1 мин 14:26 3 м
Фили 14:29 2 мин 14:31 5 м
Кунцево 14:35 1 мин 14:36 5 м
Рабочий Посёлок 14:39 1 мин 14:40 4 м
Сетунь 14:41 1 мин 14:42 2 м
Немчиновка 14:44 1 мин 14:45 3 м
Трёхгорка 14:48 1 мин 14:49 4 м
Баковка 14:50 1 мин 14:51 2 м
Одинцово 14:54 1 мин 14:55 4 м
Отрадное 14:58 1 мин 14:59 4 м
Пионерская 15:01 1 мин 15:02 3 м
Перхушково 15:03 1 мин 15:04 2 м
Здравница 15:07 1 мин 15:08 4 м
Жаворонки 15:11 1 мин 15:12 4 м
Дачное 15:15 1 мин 15:16 4 м
Малые Вязёмы 15:19 1 мин 15:20 4 м
Голицыно 15:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:11 01:21
Икша — Бородино 6307 00:36 01:47
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:30 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:40 05:49
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:50 06:06
Лобня — Звенигород 6111 06:06 07:05
Лобня — Можайск 6113 06:11 07:19
Икша — Кубинка 1 6115 06:21 07:28
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 06:36 07:47
Лобня — Можайск 6119 06:56 08:04
Вербилки — Бородино 6121 07:06 08:14
Икша — Звенигород 6123 07:11 08:24
Савёлово — Голицыно 6343/6125 07:21 08:30
Дубна — Кубинка 1 6127 07:26 08:37
Лобня — Голицыно 6129 07:36 08:45
Икша — Можайск 6133 07:56 09:00
Лобня — Голицыно 6135 08:06 09:14
Дмитров — Звенигород 6137 08:11 09:24
Дубна — Голицыно 6139 08:21 09:30
Лобня — Бородино 6141 08:36 09:38
Икша — Кубинка 1 6143 08:41 09:51
Дмитров — Голицыно 6147 08:51 10:02
Икша — Звенигород 6151 09:11 10:25
Икша — Кубинка 1 6157 09:51 11:01
Лобня — Бородино 6159 10:11 11:19
Икша — Звенигород 6161 10:21 11:33
Лобня — Можайск 6165 10:36 11:40
Дубна — Кубинка 1 6167 10:41 11:52
Дмитров — Голицыно 6169 10:56 12:05
Дмитров — Голицыно 6171 11:21 12:26
Лобня — Можайск 6195 13:21 14:25
Икша — Кубинка 1 6197 13:26 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 13:36 14:42
Лобня — Голицыно 6201 13:41 14:49
Икша — Дорохово 6203 14:11 15:21
Икша — Голицыно 6205 14:21 15:32
Лобня — Можайск 6351/6207 14:36 15:38
Икша — Звенигород 6209 14:51 15:59
Дмитров — Голицыно 6211 15:11 16:25
Икша — Бородино 6217 15:41 16:44
Дмитров — Дорохово 6219 15:56 17:05
Лобня — Звенигород 6221 16:06 17:12
Лобня — Голицыно 6225 16:11 17:20
Лобня — Кубинка 1 6227 16:21 17:27
Лобня — Можайск 6229 16:36 17:44
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:41 17:52
Лобня — Голицыно 6233 16:51 17:57
Лобня — Дорохово 6215 16:56 18:04
Икша — Можайск 6237 17:06 18:12
Лобня — Звенигород 6239 17:11 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 17:21 18:27
Лобня — Голицыно 6243 17:26 18:36
Лобня — Бородино 6247 17:36 18:42
Дмитров — Голицыно 6249 17:51 19:00
Лобня — Бородино 6251 18:06 19:13
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:11 19:21
Лобня — Голицыно 6255 18:21 19:31
Лобня — Кубинка 1 6257 18:36 19:45
Дмитров — Голицыно 6259 18:41 19:53
Икша — Звенигород 6261 18:51 20:00
Лобня — Бородино 6265 19:06 20:11
Икша — Дорохово 6267 19:11 20:20
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:26 20:36
Икша — Можайск 6271 19:41 20:49
Дубна — Голицыно 6275 19:51 21:00
Дмитров — Кубинка 1 6277 20:06 21:14
Лобня — Звенигород 6279 20:11 21:20
Талдом — Голицыно 6283 20:41 21:52
Дубна — Голицыно 6285 20:51 21:59
Икша — Можайск 6287 21:06 22:12
Лобня — Кубинка 1 6289 21:21 22:31
Дмитров — Звенигород 6291 21:26 22:39
Икша — Голицыно 6293 21:36 22:47
Дмитров — Бородино 6295 22:11 23:21
Дубна — Кубинка 1 6297 22:21 23:33
Савёлово — Звенигород 6365/6299 22:36 23:49
Икша — Голицыно 6301 22:56 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:40 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search