Электричка № 6238 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 11:19
Скоротово 11:25 1 мин 11:26 7 м
Хлюпино 11:30 1 мин 11:31 5 м
Захарово 11:34 1 мин 11:35 4 м
Голицыно 11:42 1 мин 11:43 8 м
Малые Вязёмы 11:45 1 мин 11:46 3 м
Дачное 11:47 11:47 1 м
Жаворонки 11:51 1 мин 11:52 5 м
Здравница 11:55 1 мин 11:56 4 м
Перхушково 11:57 11:57 1 м
Пионерская 11:59 1 мин 12:00 3 м
Отрадное 12:02 1 мин 12:03 3 м
Одинцово 12:05 1 мин 12:06 3 м
Баковка 12:07 12:07 1 м
Трёхгорка 12:09 1 мин 12:10 3 м
Немчиновка 12:11 12:11 1 м
Сетунь 12:12 12:12 1 м
Рабочий Посёлок 12:15 1 мин 12:16 4 м
Кунцево 12:19 1 мин 12:20 4 м
Фили 12:24 1 мин 12:25 5 м
Тестовская 12:26 1 мин 12:27 2 м
Беговая 12:30 1 мин 12:31 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:35 1 мин 12:36 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:41 4 мин 12:45 9 м
Тимирязевская 12:50 1 мин 12:51 6 м
Окружная 12:53 1 мин 12:54 3 м
Дегунино 12:56 1 мин 12:57 3 м
Бескудниково 12:59 1 мин 13:00 3 м
Лианозово 13:02 1 мин 13:03 3 м
Марк 13:04 13:04 1 м
Новодачная 13:06 1 мин 13:07 3 м
Долгопрудная 13:08 1 мин 13:09 2 м
Водники 13:11 1 мин 13:12 3 м
Хлебниково 13:14 1 мин 13:15 3 м
Шереметьевская 13:16 1 мин 13:17 2 м
Лобня 13:21 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:


Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 07:02
Звенигород — Дмитров 6134 06:41 09:03
Звенигород — Дмитров 6252 16:38 19:12
Звенигород — Лобня 6314 22:09 00:34
Звенигород — Лобня 6324 23:37 01:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search