ss x
x

Электричка № 6237 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Кубинка 1 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6237 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 17, 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13:37
Шереметьевская 13:40 1 мин 13:41 4 м
Хлебниково 13:42 13:42 1 м
Водники 13:44 1 мин 13:45 3 м
Долгопрудная 13:46 1 мин 13:47 2 м
Новодачная 13:48 13:48 1 м
Марк 13:49 13:49 1 м
Лианозово 13:52 1 мин 13:53 4 м
Бескудниково 13:55 1 мин 13:56 3 м
Дегунино 13:58 1 мин 13:59 3 м
Окружная 14:01 1 мин 14:02 3 м
Тимирязевская 14:05 1 мин 14:06 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:12 2 мин 14:14 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:19 4 мин 14:23 9 м
Беговая 14:27 2 мин 14:29 6 м
Тестовская 14:31 1 мин 14:32 3 м
Фили 14:35 1 мин 14:36 4 м
Кунцево 14:41 1 мин 14:42 6 м
Рабочий Посёлок 14:44 1 мин 14:45 3 м
Сетунь 14:46 1 мин 14:47 2 м
Немчиновка 14:49 1 мин 14:50 3 м
Трёхгорка 14:54 1 мин 14:55 5 м
Баковка 14:56 1 мин 14:57 2 м
Одинцово 15:01 1 мин 15:02 5 м
Отрадное 15:04 1 мин 15:05 3 м
Пионерская 15:07 1 мин 15:08 3 м
Перхушково 15:10 1 мин 15:11 3 м
Здравница 15:14 1 мин 15:15 4 м
Жаворонки 15:18 2 мин 15:20 5 м
Дачное 15:22 1 мин 15:23 3 м
Малые Вязёмы 15:26 1 мин 15:27 4 м
Голицыно 15:30 1 мин 15:31 4 м
Сушкинская 15:36 1 мин 15:37 6 м
Петелино 15:40 1 мин 15:41 4 м
Часцовская 15:43 1 мин 15:44 3 м
Портновская 15:46 1 мин 15:47 3 м
Кубинка 1 15:53 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6175 05:42 07:55
Дубна — Можайск 6115 09:55 12:00
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:45 14:58
Икша — Дорохово 6125 13:25 15:39
Икша — Можайск 6127 13:56 16:07
Дмитров — Бородино 6131 15:06 17:10
Лобня — Дорохово 6135 16:15 18:27
Дмитров — Бородино 6137 16:56 19:03
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:26 19:33
Лобня — Можайск 6143 18:35 20:44
Дубна — Кубинка 1 6145 19:14 21:31
Дмитров — Бородино 6147 19:45 21:48
Лобня — Можайск 6149 20:25 22:32
Дубна — Бородино 6153 21:36 23:45
Лобня — Кубинка 1 6155 22:02 00:19
Лобня — Дорохово 6161 23:24 01:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search