ss x
x

Электричка № 6237 Дегунино — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6237 Дегунино — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Кубинка 1 (только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 22:11
Окружная 22:14 1 мин 22:15 4 м
Тимирязевская 22:18 1 мин 22:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:25 1 мин 22:26 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:31 2 мин 22:33 7 м
Беговая 22:37 1 мин 22:38 5 м
Тестовская 22:41 1 мин 22:42 4 м
Фили 22:44 1 мин 22:45 3 м
Кунцевская (Кунцево) 22:52 1 мин 22:53 8 м
Рабочий Посёлок 22:55 1 мин 22:56 3 м
Сетунь 22:57 1 мин 22:58 2 м
Немчиновка 23:00 1 мин 23:01 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:03 1 мин 23:04 3 м
Баковка 23:06 1 мин 23:07 3 м
Одинцово 23:10 1 мин 23:11 4 м
Отрадное 23:13 1 мин 23:14 3 м
Пионерская 23:16 1 мин 23:17 3 м
Перхушково 23:18 1 мин 23:19 2 м
Здравница 23:22 1 мин 23:23 4 м
Жаворонки 23:26 1 мин 23:27 4 м
Дачное 23:29 1 мин 23:30 3 м
Малые Вязёмы 23:32 1 мин 23:33 3 м
Голицыно 23:37 1 мин 23:38 5 м
Сушкинская 23:43 1 мин 23:44 6 м
Петелино 23:47 1 мин 23:48 4 м
Часцовская 23:49 1 мин 23:50 2 м
Портновская 23:53 1 мин 23:54 4 м
Кубинка 1 23:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:18 07:17
Лобня — Бородино 6123 06:48 08:36
Дубна — Кубинка 1 6129 07:08 08:58
Бескудниково — Бородино 6143 08:18 09:58
Икша — Кубинка 1 6145 08:23 10:13
Дмитров — Можайск 6157 09:23 11:08
Лобня — Кубинка 1 6159 09:33 11:23
Лобня — Бородино 6161 09:48 11:34
Лобня — Можайск 6169 10:18 11:55
Дубна — Кубинка 1 6171 10:23 12:14
Икша — Бородино 6179 11:23 13:14
Дубна — Кубинка 1 6189 12:18 14:07
Савёлово — Можайск 6349/6197 12:52 14:36
Икша — Кубинка 1 6199 13:04 14:55
Икша — Дорохово 6205 13:53 15:41
Савёлово — Можайск 6353/6209 14:18 15:58
Икша — Бородино 6217 15:23 17:04
Дмитров — Дорохово 6219 15:38 17:25
Дмитров — Кубинка 1 6227 16:03 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:18 18:03
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:23 18:14
Лобня — Дорохово 6235 16:38 18:20
Икша — Бородино 6237 16:48 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:03 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:18 18:59
Лобня — Можайск 6251 17:48 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:53 19:41
Лобня — Кубинка 1 6257 18:18 20:05
Лобня — Бородино 6265 18:48 20:28
Лобня — Можайск 6267 18:53 20:37
Дмитров — Дорохово 6273 19:23 21:13
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:48 21:35
Лобня — Бородино 6281 20:03 21:47
Лобня — Можайск 6287 20:48 22:31
Лобня — Кубинка 1 6289 21:03 22:53
Лобня — Бородино 6295 21:53 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 22:03 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:23 01:12
Лобня — Дорохово 6305 23:53 01:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search