Электричка № 6236 Голицыно — Морозки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6236 Голицыно — Морозки находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Морозки (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 11:25
Малые Вязёмы 11:27 1 мин 11:28 3 м
Дачное 11:30 1 мин 11:31 3 м
Жаворонки 11:34 1 мин 11:35 4 м
Здравница 11:38 1 мин 11:39 4 м
Перхушково 11:41 1 мин 11:42 3 м
Пионерская 11:43 1 мин 11:44 2 м
Отрадное 11:46 1 мин 11:47 3 м
Одинцово 11:49 1 мин 11:50 3 м
Баковка 11:51 11:51 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 11:52 11:52 1 м
Немчиновка 11:53 11:53 1 м
Сетунь 11:54 11:54 1 м
Рабочий Посёлок 11:55 11:55 1 м
Кунцево 12:01 1 мин 12:02 7 м
Фили 12:06 1 мин 12:07 5 м
Тестовская 12:08 1 мин 12:09 2 м
Беговая 12:12 2 мин 12:14 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:18 1 мин 12:19 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:23 1 мин 12:24 5 м
Тимирязевская 12:28 1 мин 12:29 5 м
Окружная 12:31 1 мин 12:32 3 м
Дегунино 12:34 1 мин 12:35 3 м
Бескудниково 12:37 1 мин 12:38 3 м
Лианозово 12:40 1 мин 12:41 3 м
Марк 12:42 12:42 1 м
Новодачная 12:44 1 мин 12:45 3 м
Долгопрудная 12:46 1 мин 12:47 2 м
Водники 12:49 1 мин 12:50 3 м
Хлебниково 12:52 1 мин 12:53 3 м
Шереметьевская 12:54 1 мин 12:55 2 м
Лобня 13:01 3 мин 13:04 9 м
Депо 13:05 1 мин 13:06 2 м
Луговая 13:09 1 мин 13:10 4 м
Некрасовская 13:12 1 мин 13:13 3 м
Катуар 13:15 1 мин 13:16 3 м
Трудовая 13:17 13:17 1 м
Икша 13:24 1 мин 13:25 8 м
Морозки 13:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Морозки на карте:


Кроме электрички № 6236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:37
Звенигород — Дмитров 6112 05:34 08:01
Можайск — Дмитров 6118 05:53 08:12
Голицыно — Дмитров 6124 06:39 08:58
Можайск — Дмитров 6130 07:00 09:20
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:20 09:46
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 13:00
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 13:50
Звенигород — Дубна 6192 11:34 14:00
Бородино — Дмитров 6196 12:00 14:21
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 17:01
Можайск — Дмитров 6228 14:58 17:20
Бородино — Большая Волга 6234 15:22 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 17:54
Можайск — Дмитров 6240 15:54 18:16
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 18:47
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 19:23
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 20:05
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 20:34
Голицыно — Дубна 6276 18:41 21:04
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 22:13
Можайск — Дмитров 6290 20:28 22:46
Звенигород — Дубна 6296 21:13 23:35
Голицыно — Дмитров 6318 22:50 01:18
Бородино — Дмитров 6326 23:50 02:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search