Электричка № 6235 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Бородино 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6235 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 11:07
Шереметьевская 11:10 1 мин 11:11 4 м
Хлебниково 11:13 1 мин 11:14 3 м
Водники 11:15 1 мин 11:16 2 м
Долгопрудная 11:18 1 мин 11:19 3 м
Новодачная 11:20 1 мин 11:21 2 м
Марк 11:24 1 мин 11:25 4 м
Лианозово 11:26 1 мин 11:27 2 м
Бескудниково 11:29 1 мин 11:30 3 м
Дегунино 11:32 1 мин 11:33 3 м
Окружная 11:35 1 мин 11:36 3 м
Тимирязевская 11:39 1 мин 11:40 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:46 1 мин 11:47 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:51 3 мин 11:54 7 м
Беговая 11:57 2 мин 11:59 5 м
Тестовская 12:01 1 мин 12:02 3 м
Фили 12:04 2 мин 12:06 4 м
Кунцево 12:10 1 мин 12:11 5 м
Рабочий Посёлок 12:14 1 мин 12:15 4 м
Сетунь 12:16 1 мин 12:17 2 м
Немчиновка 12:18 12:18 1 м
Трёхгорка 12:21 1 мин 12:22 4 м
Баковка 12:24 1 мин 12:25 3 м
Одинцово 12:28 1 мин 12:29 4 м
Отрадное 12:31 1 мин 12:32 3 м
Пионерская 12:34 1 мин 12:35 3 м
Перхушково 12:36 1 мин 12:37 2 м
Здравница 12:38 12:38 1 м
Жаворонки 12:43 1 мин 12:44 6 м
Дачное 12:45 12:45 1 м
Малые Вязёмы 12:46 12:46 1 м
Голицыно 12:51 1 мин 12:52 6 м
Сушкинская 12:57 1 мин 12:58 6 м
Петелино 13:01 1 мин 13:02 4 м
Часцовская 13:03 1 мин 13:04 2 м
Портновская 13:07 1 мин 13:08 4 м
Кубинка 1 13:11 1 мин 13:12 4 м
Чапаевка 13:15 1 мин 13:16 4 м
Полушкино 13:19 1 мин 13:20 4 м
Санаторная 13:22 1 мин 13:23 3 м
Тучково 13:26 2 мин 13:28 5 м
Театральная 13:29 1 мин 13:30 2 м
Садовая 13:33 1 мин 13:34 4 м
Дорохово 13:37 1 мин 13:38 4 м
Партизанская 13:41 1 мин 13:42 4 м
Шаликово 13:47 1 мин 13:48 6 м
Кукаринская 13:52 1 мин 13:53 5 м
109 км 13:56 1 мин 13:57 4 м
Можайск 14:00 1 мин 14:01 4 м
Бородино 14:12 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:


Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 06:19 09:34
Лобня — Бородино 6141 07:49 11:01
Икша — Бородино 6217 14:56 17:54
Лобня — Бородино 6247 16:51 19:55
Лобня — Бородино 6251 17:20 20:31
Лобня — Бородино 6295 21:26 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search