Электричка № 6235 Дмитров — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6235 Дмитров — Бородино находится в пути 3 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20:42
Яхрома 20:50 1 мин 20:51 9 м
Турист 20:55 1 мин 20:56 5 м
Морозки 20:59 1 мин 21:00 4 м
Икша 21:04 1 мин 21:05 5 м
Трудовая 21:10 1 мин 21:11 6 м
Катуар 21:13 1 мин 21:14 3 м
Некрасовская 21:17 1 мин 21:18 4 м
Луговая 21:20 1 мин 21:21 3 м
Депо 21:23 1 мин 21:24 3 м
Лобня 21:27 1 мин 21:28 4 м
Шереметьевская 21:33 1 мин 21:34 6 м
Хлебниково 21:35 1 мин 21:36 2 м
Водники 21:38 1 мин 21:39 3 м
Долгопрудная 21:40 1 мин 21:41 2 м
Новодачная 21:43 1 мин 21:44 3 м
Марк 21:47 1 мин 21:48 4 м
Лианозово 21:49 1 мин 21:50 2 м
Бескудниково 21:53 1 мин 21:54 4 м
Дегунино 21:55 1 мин 21:56 2 м
Окружная 21:59 1 мин 22:00 4 м
Тимирязевская 22:03 1 мин 22:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:10 1 мин 22:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:15 3 мин 22:18 7 м
Беговая 22:22 1 мин 22:23 5 м
Тестовская 22:26 1 мин 22:27 4 м
Фили 22:29 1 мин 22:30 3 м
Кунцево (Кунцевская) 22:36 1 мин 22:37 7 м
Рабочий Посёлок 22:39 1 мин 22:40 3 м
Сетунь 22:42 1 мин 22:43 3 м
Немчиновка 22:45 1 мин 22:46 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22:48 1 мин 22:49 3 м
Баковка 22:51 1 мин 22:52 3 м
Одинцово 22:56 1 мин 22:57 5 м
Отрадное 22:59 1 мин 23:00 3 м
Пионерская 23:03 1 мин 23:04 4 м
Перхушково 23:05 1 мин 23:06 2 м
Здравница 23:08 1 мин 23:09 3 м
Жаворонки 23:12 1 мин 23:13 4 м
Дачное 23:17 1 мин 23:18 5 м
Малые Вязёмы 23:20 1 мин 23:21 3 м
Голицыно 23:24 1 мин 23:25 4 м
Сушкинская 23:30 1 мин 23:31 6 м
Петелино 23:34 1 мин 23:35 4 м
Часцовская 23:36 1 мин 23:37 2 м
Портновская 23:40 1 мин 23:41 4 м
Кубинка 1 23:44 1 мин 23:45 4 м
Чапаевка 23:47 1 мин 23:48 3 м
Полушкино 23:51 1 мин 23:52 4 м
Санаторная 23:54 1 мин 23:55 3 м
Тучково 23:58 1 мин 23:59 4 м
Театральная 00:01 1 мин 00:02 3 м
Садовая 00:05 1 мин 00:06 4 м
Дорохово 00:08 1 мин 00:09 3 м
Партизанская 00:12 1 мин 00:13 4 м
Шаликово 00:18 1 мин 00:19 6 м
Кукаринская 00:23 1 мин 00:24 5 м
109 км 00:26 1 мин 00:27 3 м
Можайск 00:30 1 мин 00:31 4 м
Бородино 00:41 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бородино на карте:


Кроме электрички № 6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6295 20:40 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search