ss x
x

Электричка № 6233 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Кубинка 1 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6233 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 17, 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 09:48
Шереметьевская 09:51 1 мин 09:52 4 м
Хлебниково 09:54 1 мин 09:55 3 м
Водники 09:56 1 мин 09:57 2 м
Долгопрудная 09:59 1 мин 10:00 3 м
Новодачная 10:01 10:01 1 м
Марк 10:02 10:02 1 м
Лианозово 10:04 1 мин 10:05 3 м
Бескудниково 10:07 1 мин 10:08 3 м
Дегунино 10:10 1 мин 10:11 3 м
Окружная 10:13 1 мин 10:14 3 м
Тимирязевская 10:17 1 мин 10:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:24 1 мин 10:25 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:29 4 мин 10:33 8 м
Беговая 10:37 2 мин 10:39 6 м
Тестовская 10:41 1 мин 10:42 3 м
Фили 10:44 2 мин 10:46 4 м
Кунцево 10:50 1 мин 10:51 5 м
Рабочий Посёлок 10:53 1 мин 10:54 3 м
Сетунь 10:55 1 мин 10:56 2 м
Немчиновка 10:57 10:57 1 м
Трёхгорка 11:01 1 мин 11:02 5 м
Баковка 11:03 11:03 1 м
Одинцово 11:08 1 мин 11:09 6 м
Отрадное 11:11 1 мин 11:12 3 м
Пионерская 11:14 1 мин 11:15 3 м
Перхушково 11:16 1 мин 11:17 2 м
Здравница 11:19 1 мин 11:20 3 м
Жаворонки 11:23 1 мин 11:24 4 м
Дачное 11:27 1 мин 11:28 4 м
Малые Вязёмы 11:30 1 мин 11:31 3 м
Голицыно 11:34 1 мин 11:35 4 м
Сушкинская 11:40 1 мин 11:41 6 м
Петелино 11:44 1 мин 11:45 4 м
Часцовская 11:46 1 мин 11:47 2 м
Портновская 11:50 1 мин 11:51 4 м
Кубинка 1 11:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6175 05:42 07:55
Дубна — Можайск 6115 09:55 12:00
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:45 14:58
Икша — Дорохово 6125 13:25 15:39
Икша — Можайск 6127 13:56 16:07
Дмитров — Бородино 6131 15:06 17:10
Лобня — Дорохово 6135 16:15 18:27
Дмитров — Бородино 6137 16:56 19:03
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:26 19:33
Лобня — Можайск 6143 18:35 20:44
Дубна — Кубинка 1 6145 19:14 21:31
Дмитров — Бородино 6147 19:45 21:48
Лобня — Можайск 6149 20:25 22:32
Дубна — Бородино 6153 21:36 23:45
Лобня — Кубинка 1 6155 22:02 00:19
Лобня — Дорохово 6161 23:24 01:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search