Электричка № 6233 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Голицыно 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Электричка № 6233 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 09:24
Трудовая 09:31 1 мин 09:32 8 м
Катуар 09:34 1 мин 09:35 3 м
Некрасовская 09:37 1 мин 09:38 3 м
Луговая 09:41 1 мин 09:42 4 м
Депо 09:44 1 мин 09:45 3 м
Лобня 09:47 1 мин 09:48 3 м
Шереметьевская 09:51 1 мин 09:52 4 м
Хлебниково 09:54 1 мин 09:55 3 м
Водники 09:56 1 мин 09:57 2 м
Долгопрудная 09:59 1 мин 10:00 3 м
Новодачная 10:01 10:01 1 м
Марк 10:02 10:02 1 м
Лианозово 10:04 1 мин 10:05 3 м
Бескудниково 10:07 1 мин 10:08 3 м
Дегунино 10:10 1 мин 10:11 3 м
Окружная 10:13 1 мин 10:14 3 м
Тимирязевская 10:17 1 мин 10:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:24 1 мин 10:25 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:29 4 мин 10:33 8 м
Беговая 10:36 2 мин 10:38 5 м
Тестовская 10:40 1 мин 10:41 3 м
Фили 10:43 2 мин 10:45 4 м
Кунцево 10:49 1 мин 10:50 5 м
Рабочий Посёлок 10:53 1 мин 10:54 4 м
Сетунь 10:55 1 мин 10:56 2 м
Немчиновка 10:58 1 мин 10:59 3 м
Трёхгорка 11:02 1 мин 11:03 4 м
Баковка 11:05 1 мин 11:06 3 м
Одинцово 11:08 1 мин 11:09 3 м
Отрадное 11:11 1 мин 11:12 3 м
Пионерская 11:14 1 мин 11:15 3 м
Перхушково 11:17 1 мин 11:18 3 м
Здравница 11:20 1 мин 11:21 3 м
Жаворонки 11:25 1 мин 11:26 5 м
Дачное 11:28 1 мин 11:29 3 м
Малые Вязёмы 11:31 1 мин 11:32 3 м
Голицыно 11:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6115 05:08 07:28
Вербилки — Бородино 6121 05:50 08:14
Икша — Звенигород 6123 05:58 08:24
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:08 08:30
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 08:37
Икша — Можайск 6133 06:47 09:00
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 09:24
Дубна — Голицыно 6139 07:11 09:30
Икша — Кубинка 1 6143 07:34 09:49
Дмитров — Голицыно 6147 07:41 09:56
Икша — Звенигород 6151 07:57 10:25
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 11:01
Икша — Звенигород 6161 09:11 11:33
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 11:52
Дмитров — Голицыно 6169 09:47 12:05
Дмитров — Голицыно 6171 10:11 12:26
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 14:42
Икша — Дорохово 6203 12:59 15:21
Икша — Голицыно 6205 13:09 15:32
Икша — Звенигород 6209 13:39 15:59
Дмитров — Голицыно 6211 14:00 16:22
Икша — Бородино 6217 14:31 16:39
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 17:05
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 17:52
Икша — Можайск 6237 15:58 18:12
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 18:27
Дмитров — Голицыно 6249 16:42 19:00
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 19:21
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 19:50
Икша — Звенигород 6261 17:39 20:00
Икша — Дорохово 6267 17:59 20:20
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:23 20:36
Икша — Можайск 6271 18:31 20:49
Икша — Голицыно 6275 18:47 21:00
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 21:14
Талдом — Голицыно 6283 19:31 21:52
Дубна — Голицыно 6285 19:43 21:59
Икша — Можайск 6287 19:51 22:12
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 22:42
Икша — Голицыно 6293 20:24 22:47
Дмитров — Бородино 6295 21:02 23:21
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 23:49
Икша — Голицыно 6301 21:40 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 00:50
Икша — Бородино 6307 23:27 01:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search