Электричка № 6232 Кубинка 1 — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Кубинка 1 — Бескудниково находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Бескудниково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 10:21
Портновская 10:24 1 мин 10:25 4 м
Часцовская 10:28 1 мин 10:29 4 м
Петелино 10:31 1 мин 10:32 3 м
Сушкинская 10:35 1 мин 10:36 4 м
Голицыно 10:42 1 мин 10:43 7 м
Малые Вязёмы 10:45 1 мин 10:46 3 м
Дачное 10:47 10:47 1 м
Жаворонки 10:51 1 мин 10:52 5 м
Здравница 10:54 1 мин 10:55 3 м
Перхушково 10:56 10:56 1 м
Пионерская 10:58 1 мин 10:59 3 м
Отрадное 11:00 11:00 1 м
Одинцово 11:03 1 мин 11:04 4 м
Баковка 11:05 11:05 1 м
Трёхгорка 11:07 1 мин 11:08 3 м
Немчиновка 11:09 11:09 1 м
Сетунь 11:12 1 мин 11:13 4 м
Рабочий Посёлок 11:15 1 мин 11:16 3 м
Кунцево 11:19 1 мин 11:20 4 м
Фили 11:24 1 мин 11:25 5 м
Тестовская 11:26 1 мин 11:27 2 м
Беговая 11:30 1 мин 11:31 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:35 1 мин 11:36 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:41 1 мин 11:42 6 м
Тимирязевская 11:47 1 мин 11:48 6 м
Окружная 11:51 1 мин 11:52 4 м
Дегунино 11:53 1 мин 11:54 2 м
Бескудниково 11:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:42
Бородино — Икша 6110 05:03 06:52
Можайск — Дмитров 6118 05:33 07:22
Дорохово — Лобня 6126 06:25 08:12
Бородино — Лобня 6128 06:34 08:22
Кубинка 1 — Дмитров 6136 06:59 08:52
Можайск — Икша 6142 07:33 09:22
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:33 10:22
Бородино — Лобня 6158 08:58 10:42
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:23 11:12
Можайск — Икша 6176 09:49 11:37
Можайск — Лобня 6182 10:27 12:12
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 12:57
Бородино — Дмитров 6196 11:40 13:27
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 16:07
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:31 16:22
Можайск — Дмитров 6228 14:38 16:27
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 16:53
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 17:07
Можайск — Дмитров 6240 15:34 17:22
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 18:12
Можайск — Икша 6250 16:38 18:22
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:03 18:52
Дорохово — Икша 6258 17:14 18:57
Бородино — Лобня 6266 17:45 19:27
Можайск — Лобня 6272 18:05 19:52
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:13 20:07
Дорохово — Икша 6278 18:34 20:22
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:40 20:27
Бородино — Икша 6284 19:10 20:52
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 21:22
Можайск — Дмитров 6290 20:13 21:57
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:30 22:12
Бородино — Икша 6304 21:21 23:07
Бородино — Лобня 6308 21:37 23:12
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:22 00:12
Дорохово — Лобня 6320 22:42 00:27
Можайск — Лобня 6322 22:55 00:41
Бородино — Дмитров 6326 23:35 01:10
Кубинка 1 — Лобня 6328 23:47 01:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search