Электричка № 6231 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 19:53
Яхрома 20:01 1 мин 20:02 9 м
Турист 20:06 1 мин 20:07 5 м
Морозки 20:10 1 мин 20:11 4 м
Икша 20:16 1 мин 20:17 6 м
Трудовая 20:22 1 мин 20:23 6 м
Катуар 20:27 1 мин 20:28 5 м
Некрасовская 20:30 1 мин 20:31 3 м
Луговая 20:34 1 мин 20:35 4 м
Депо 20:38 1 мин 20:39 4 м
Лобня 20:42 1 мин 20:43 4 м
Шереметьевская 20:48 1 мин 20:49 6 м
Хлебниково 20:50 1 мин 20:51 2 м
Водники 20:53 1 мин 20:54 3 м
Долгопрудная 20:55 1 мин 20:56 2 м
Новодачная 20:58 1 мин 20:59 3 м
Марк 21:02 1 мин 21:03 4 м
Лианозово 21:04 1 мин 21:05 2 м
Бескудниково 21:08 1 мин 21:09 4 м
Дегунино 21:10 1 мин 21:11 2 м
Окружная 21:14 1 мин 21:15 4 м
Тимирязевская 21:18 1 мин 21:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:25 1 мин 21:26 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 02:52 04:17
Дмитров — Одинцово 6117 05:06 06:46
Вербилки — Бородино 6121 05:29 07:11
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:46 07:26
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 07:31
Дмитров — Одинцово 6131 06:09 07:46
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 08:16
Дубна — Голицыно 6139 06:51 08:26
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 08:56
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 09:28
Дмитров — Одинцово 6163 08:57 10:31
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 11:01
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 11:26
Дмитров — Голицыно 6181 10:34 12:15
Савёлово — Можайск 6349/6193 11:46 13:15
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 13:41
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:11 14:41
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 15:16
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 16:01
Савёлово — Звенигород 6355/6223 14:40 16:11
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 16:46
Большая Волга — Голицыно 6233 15:26 16:56
Дмитров — Дорохово 6235 15:33 17:01
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:03 17:31
Дмитров — Голицыно 6249 16:22 17:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 18:16
Дубна — Голицыно 6255 16:49 18:26
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 18:46
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 19:31
Дмитров — Можайск 6273 18:11 19:46
Дубна — Голицыно 6275 18:27 19:56
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:35 20:11
Талдом — Голицыно 6283 19:08 20:46
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:56
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 21:31
Дмитров — Бородино 6295 20:40 22:16
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 22:26
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 22:41
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search