ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6231 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 19:53
Яхрома 20:01 1 мин 20:02 9 м
Турист 20:06 1 мин 20:07 5 м
Морозки 20:10 1 мин 20:11 4 м
Икша 20:16 1 мин 20:17 6 м
Трудовая 20:22 1 мин 20:23 6 м
Катуар 20:27 1 мин 20:28 5 м
Некрасовская 20:30 1 мин 20:31 3 м
Луговая 20:34 1 мин 20:35 4 м
Депо 20:38 1 мин 20:39 4 м
Лобня 20:42 1 мин 20:43 4 м
Шереметьевская 20:48 1 мин 20:49 6 м
Хлебниково 20:50 1 мин 20:51 2 м
Водники 20:53 1 мин 20:54 3 м
Долгопрудная 20:55 1 мин 20:56 2 м
Новодачная 20:58 1 мин 20:59 3 м
Марк 21:02 1 мин 21:03 4 м
Лианозово 21:04 1 мин 21:05 2 м
Бескудниково 21:08 1 мин 21:09 4 м
Дегунино 21:10 1 мин 21:11 2 м
Окружная 21:14 1 мин 21:15 4 м
Тимирязевская 21:18 1 мин 21:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:25 1 мин 21:26 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 04:43 06:03
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 07:42
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 08:52
Талдом — Одинцово 6111 07:57 09:32
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 10:42
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 11:12
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 13:32
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 15:22
Дмитров — Бородино 6131 14:21 15:52
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 16:32
Дмитров — Бородино 6137 16:09 17:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 18:12
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 20:02
Дмитров — Бородино 6147 18:54 20:32
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 21:42
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 22:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search