Электричка № 6230 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6230 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (по выходным с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 21:51
Малые Вязёмы 21:54 1 мин 21:55 4 м
Дачное 21:57 1 мин 21:58 3 м
Жаворонки 22:01 1 мин 22:02 4 м
Здравница 22:03 22:03 1 м
Перхушково 22:06 1 мин 22:07 4 м
Пионерская 22:09 1 мин 22:10 3 м
Отрадное 22:12 1 мин 22:13 3 м
Одинцово 22:15 1 мин 22:16 3 м
Баковка 22:18 1 мин 22:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:21 1 мин 22:22 3 м
Немчиновка 22:24 1 мин 22:25 3 м
Сетунь 22:27 1 мин 22:28 3 м
Рабочий Посёлок 22:29 1 мин 22:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22:33 1 мин 22:34 4 м
Фили 22:40 1 мин 22:41 7 м
Тестовская 22:43 1 мин 22:44 3 м
Беговая 22:48 1 мин 22:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:53 3 мин 22:56 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:00 1 мин 23:01 5 м
Тимирязевская 23:06 1 мин 23:07 6 м
Окружная 23:10 1 мин 23:11 4 м
Дегунино 23:14 1 мин 23:15 4 м
Бескудниково 23:18 1 мин 23:19 4 м
Лианозово 23:21 1 мин 23:22 3 м
Марк 23:24 1 мин 23:25 3 м
Новодачная 23:28 1 мин 23:29 4 м
Долгопрудная 23:30 1 мин 23:31 2 м
Водники 23:33 1 мин 23:34 3 м
Хлебниково 23:35 1 мин 23:36 2 м
Шереметьевская 23:38 1 мин 23:39 3 м
Лобня 23:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:


Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:09 02:06
Голицыно — Икша 6102 04:36 06:34
Звенигород — Икша 6104 05:05 07:02
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:08
Бородино — Икша 6110 05:18 07:15
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:39 08:32
Дорохово — Лобня 6126 06:45 08:39
Можайск — Лобня 6128 06:52 08:49
Бородино — Дмитров 6130 06:59 08:53
Звенигород — Лобня 6132 07:06 09:03
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:20 09:18
Голицыно — Лобня 6140/6346 07:31 09:37
Можайск — Икша 6142 07:55 09:48
Бородино — Лобня 6144 08:01 09:54
Голицыно — Лобня 6150 08:30 10:24
Бородино — Лобня 6158 09:13 11:08
Звенигород — Икша 6178 10:25 12:17
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 12:32
Можайск — Лобня 6182 10:47 12:38
Голицыно — Икша 6184 11:15 13:06
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 13:23
Звенигород — Икша 6192 11:34 13:34
Голицыно — Икша 6194 11:50 13:48
Звенигород — Икша 6218 14:18 16:16
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 16:35
Голицыно — Лобня 6224 14:43 16:39
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:50 16:48
Дорохово — Дмитров 6228 14:58 16:53
Голицыно — Икша 6230 15:09 17:08
Бородино — Большая Волга 6234 15:22 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 17:32
Звенигород — Икша 6238 15:47 17:38
Голицыно — Лобня 6242 16:09 18:07
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 18:17
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:46 18:38
Можайск — Икша 6250 16:55 18:47
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 19:02
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:23 19:18
Дорохово — Икша 6258 17:31 19:23
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 19:38
Голицыно — Икша 6264 17:51 19:48
Бородино — Лобня 6266 18:02 19:53
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 20:03
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 20:08
Можайск — Лобня 6272 18:25 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:35 20:33
Голицыно — Дубна 6276 18:41 20:38
Дорохово — Икша 6278 18:51 20:48
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:01 20:53
Голицыно — Лобня 6282 19:13 21:08
Бородино — Икша 6284 19:28 21:18
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 21:48
Звенигород — Икша 6288 20:02 22:04
Можайск — Дмитров 6290 20:28 22:21
Голицыно — Икша 6292 20:35 22:32
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:50 22:38
Звенигород — Дубна 6296 21:13 23:08
Голицыно — Лобня 6298 21:20 23:18
Бородино — Икша 6304 21:40 23:33
Бородино — Лобня 6308 21:52 23:38
Голицыно — Икша 6312 22:30 00:23
Звенигород — Лобня 6314 22:38 00:34
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:44 00:39
Голицыно — Дмитров 6318 22:50 00:49
Дорохово — Лобня 6320 23:02 00:54
Можайск — Лобня 6322 23:10 01:10
Звенигород — Лобня 6324 23:30 01:23
Бородино — Дмитров 6326 23:50 01:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search