ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6230 Голицыно — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6230 Голицыно — Дегунино находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 21:51
Малые Вязёмы 21:54 1 мин 21:55 4 м
Дачное 21:57 1 мин 21:58 3 м
Жаворонки 22:01 1 мин 22:02 4 м
Здравница 22:03 22:03 1 м
Перхушково 22:06 1 мин 22:07 4 м
Пионерская 22:09 1 мин 22:10 3 м
Отрадное 22:12 1 мин 22:13 3 м
Одинцово 22:15 1 мин 22:16 3 м
Баковка 22:18 1 мин 22:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:21 1 мин 22:22 3 м
Немчиновка 22:24 1 мин 22:25 3 м
Сетунь 22:27 1 мин 22:28 3 м
Рабочий Посёлок 22:29 1 мин 22:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22:33 1 мин 22:34 4 м
Фили 22:40 1 мин 22:41 7 м
Тестовская 22:43 1 мин 22:44 3 м
Беговая 22:48 1 мин 22:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:53 3 мин 22:56 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:00 1 мин 23:01 5 м
Тимирязевская 23:06 1 мин 23:07 6 м
Окружная 23:10 1 мин 23:11 4 м
Дегунино 23:14 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дегунино на карте:


Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 06:41
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:17
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:50
Бородино — Икша 6110 07:00 08:25
Голицыно — Лобня 6112 07:38 09:00
Звенигород — Лобня 6114 08:19 09:35
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 10:10
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:45
Голицыно — Лобня 6120 09:55 11:20
Голицыно — Лобня 6124 10:32 11:56
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 13:05
Бородино — Дмитров 6128 12:19 13:40
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 16:00
Бородино — Икша 6142 15:13 16:36
Звенигород — Лобня 6144 15:48 17:10
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:45
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:20
Голицыно — Икша 6150 17:32 18:56
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:31
Голицыно — Дубна 6154 18:46 20:05
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:40
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:15
Можайск — Дмитров 6160 20:22 21:50
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:25
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:17
Можайск — Дмитров 6170 23:23 00:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search