Электричка № 6230 Голицыно — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6230 Голицыно — Дегунино находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 21:51
Малые Вязёмы 21:54 1 мин 21:55 4 м
Дачное 21:57 1 мин 21:58 3 м
Жаворонки 22:01 1 мин 22:02 4 м
Здравница 22:03 22:03 1 м
Перхушково 22:06 1 мин 22:07 4 м
Пионерская 22:09 1 мин 22:10 3 м
Отрадное 22:12 1 мин 22:13 3 м
Одинцово 22:15 1 мин 22:16 3 м
Баковка 22:18 1 мин 22:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:21 1 мин 22:22 3 м
Немчиновка 22:24 1 мин 22:25 3 м
Сетунь 22:27 1 мин 22:28 3 м
Рабочий Посёлок 22:29 1 мин 22:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22:33 1 мин 22:34 4 м
Фили 22:40 1 мин 22:41 7 м
Тестовская 22:43 1 мин 22:44 3 м
Беговая 22:48 1 мин 22:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:53 3 мин 22:56 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:00 1 мин 23:01 5 м
Тимирязевская 23:06 1 мин 23:07 6 м
Окружная 23:10 1 мин 23:11 4 м
Дегунино 23:14 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дегунино на карте:


Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 04:36 06:05
Звенигород — Икша 6104 05:05 06:34
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 06:39
Бородино — Икша 6110 05:23 06:49
Звенигород — Дмитров 6112 05:34 07:04
Голицыно — Лобня 6116 05:41 07:09
Можайск — Дмитров 6118 05:53 07:19
Голицыно — Икша 6120 06:05 07:35
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:27 07:49
Голицыно — Дмитров 6124 06:39 08:04
Дорохово — Лобня 6126 06:45 08:09
Бородино — Лобня 6128 06:52 08:19
Можайск — Дмитров 6130 07:00 08:24
Звенигород — Лобня 6132 07:06 08:34
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:20 08:49
Голицыно — Лобня 6140/6346 07:34 09:09
Можайск — Икша 6142 07:55 09:19
Звенигород — Лобня 6146 08:24 09:49
Голицыно — Лобня 6150 08:30 09:54
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:52 10:19
Бородино — Лобня 6158 09:13 10:39
Звенигород — Лобня 6160 09:24 10:49
Голицыно — Лобня 6162 09:31 10:54
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:44 11:09
Голицыно — Лобня 6172 09:55 11:24
Можайск — Икша 6176 10:09 11:34
Звенигород — Икша 6178 10:25 11:49
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 12:04
Можайск — Лобня 6182 10:47 12:09
Голицыно — Икша 6184 11:15 12:38
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 12:54
Звенигород — Икша 6192 11:34 13:05
Голицыно — Икша 6194 11:50 13:19
Бородино — Дмитров 6196 12:00 13:24
Звенигород — Икша 6218 14:18 15:49
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 16:04
Голицыно — Лобня 6224 14:43 16:09
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:50 16:19
Голицыно — Икша 6230 15:09 16:39
Бородино — Большая Волга 6234 15:22 16:50
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 17:04
Звенигород — Икша 6238 15:47 17:09
Можайск — Дмитров 6240 15:54 17:19
Голицыно — Лобня 6242 16:09 17:39
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 17:49
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:46 18:09
Кубинка 1 — Икша 6250 16:55 18:19
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 18:34
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:23 18:49
Дорохово — Икша 6258 17:31 18:54
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 19:09
Голицыно — Икша 6264 17:51 19:19
Бородино — Лобня 6266 18:02 19:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 19:34
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 19:39
Можайск — Лобня 6272 18:25 19:49
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:35 20:04
Голицыно — Дубна 6276 18:41 20:09
Дорохово — Икша 6278 18:51 20:19
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:01 20:24
Голицыно — Лобня 6282 19:13 20:39
Бородино — Икша 6284 19:28 20:49
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 21:19
Звенигород — Икша 6288 20:02 21:34
Можайск — Дмитров 6290 20:28 21:54
Голицыно — Икша 6292 20:35 22:04
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:50 22:09
Звенигород — Дубна 6296 21:13 22:39
Голицыно — Лобня 6298 21:20 22:49
Бородино — Икша 6304 21:40 23:04
Бородино — Лобня 6308 21:52 23:09
Можайск — Лобня 6322 23:10 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search