ss x
x

Электричка № 6229 Икша — Бородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Бородино 169 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Электричка № 6229 Икша — Бородино находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бородино (только 12, 13, 14, 15, 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 09:04
Трудовая 09:11 1 мин 09:12 8 м
Катуар 09:16 1 мин 09:17 5 м
Некрасовская 09:20 1 мин 09:21 4 м
Луговая 09:25 1 мин 09:26 5 м
Депо 09:30 1 мин 09:31 5 м
Лобня 09:35 2 мин 09:37 6 м
Шереметьевская 09:40 1 мин 09:41 4 м
Хлебниково 09:43 1 мин 09:44 3 м
Водники 09:45 09:45 1 м
Долгопрудная 09:47 1 мин 09:48 3 м
Новодачная 09:49 09:49 1 м
Марк 09:50 09:50 1 м
Лианозово 09:52 1 мин 09:53 3 м
Бескудниково 09:55 1 мин 09:56 3 м
Дегунино 09:58 1 мин 09:59 3 м
Окружная 10:01 1 мин 10:02 3 м
Тимирязевская 10:05 1 мин 10:06 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:12 1 мин 10:13 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:18 4 мин 10:22 9 м
Беговая 10:26 2 мин 10:28 6 м
Тестовская 10:30 1 мин 10:31 3 м
Фили 10:33 2 мин 10:35 4 м
Кунцево 10:39 1 мин 10:40 5 м
Рабочий Посёлок 10:42 1 мин 10:43 3 м
Сетунь 10:44 1 мин 10:45 2 м
Немчиновка 10:47 1 мин 10:48 3 м
Трёхгорка 10:52 1 мин 10:53 5 м
Баковка 10:54 1 мин 10:55 2 м
Одинцово 10:59 1 мин 11:00 5 м
Отрадное 11:01 11:01 1 м
Пионерская 11:03 1 мин 11:04 3 м
Перхушково 11:06 1 мин 11:07 3 м
Здравница 11:08 11:08 1 м
Жаворонки 11:11 1 мин 11:12 4 м
Дачное 11:13 11:13 1 м
Малые Вязёмы 11:14 11:14 1 м
Голицыно 11:19 1 мин 11:20 6 м
Сушкинская 11:21 11:21 1 м
Петелино 11:27 1 мин 11:28 7 м
Часцовская 11:29 11:29 1 м
Портновская 11:30 11:30 1 м
Кубинка 1 11:35 1 мин 11:36 6 м
Чапаевка 11:38 1 мин 11:39 3 м
Полушкино 11:42 1 мин 11:43 4 м
Санаторная 11:45 1 мин 11:46 3 м
Тучково 11:50 1 мин 11:51 5 м
Театральная 11:53 1 мин 11:54 3 м
Садовая 11:57 1 мин 11:58 4 м
Дорохово 12:00 1 мин 12:01 3 м
Партизанская 12:04 1 мин 12:05 4 м
Шаликово 12:10 1 мин 12:11 6 м
Кукаринская 12:12 12:12 1 м
109 км 12:18 1 мин 12:19 7 м
Можайск 12:30 1 мин 12:31 12 м
Бородино 12:44 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бородино на карте:


Кроме электрички № 6229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6131 14:46 18:01
Дмитров — Бородино 6137 16:32 19:58
Дмитров — Бородино 6147 19:17 22:47
Дубна — Бородино 6153 21:14 00:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search