Электричка № 6227 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21:18
Беговая 21:22 1 мин 21:23 5 м
Тестовская 21:26 1 мин 21:27 4 м
Фили 21:29 1 мин 21:30 3 м
Кунцевская (Кунцево) 21:37 1 мин 21:38 8 м
Рабочий Посёлок 21:40 1 мин 21:41 3 м
Сетунь 21:43 1 мин 21:44 3 м
Немчиновка 21:45 1 мин 21:46 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:49 1 мин 21:50 4 м
Баковка 21:51 1 мин 21:52 2 м
Одинцово 21:56 1 мин 21:57 5 м
Отрадное 21:59 1 мин 22:00 3 м
Пионерская 22:02 1 мин 22:03 3 м
Перхушково 22:04 1 мин 22:05 2 м
Здравница 22:06 22:06 1 м
Жаворонки 22:10 1 мин 22:11 5 м
Дачное 22:12 22:12 1 м
Малые Вязёмы 22:13 22:13 1 м
Голицыно 22:17 1 мин 22:18 5 м
Сушкинская 22:23 1 мин 22:24 6 м
Петелино 22:27 1 мин 22:28 4 м
Часцовская 22:30 1 мин 22:31 3 м
Портновская 22:33 1 мин 22:34 3 м
Кубинка 1 22:37 1 мин 22:38 4 м
Чапаевка 22:41 1 мин 22:42 4 м
Полушкино 22:45 1 мин 22:46 4 м
Санаторная 22:48 1 мин 22:49 3 м
Тучково 22:52 2 мин 22:54 5 м
Театральная 22:55 1 мин 22:56 2 м
Садовая 22:59 1 мин 23:00 4 м
Дорохово 23:03 1 мин 23:04 4 м
Партизанская 23:07 1 мин 23:08 4 м
Шаликово 23:12 1 мин 23:13 5 м
Кукаринская 23:17 1 мин 23:18 5 м
109 км 23:21 1 мин 23:22 4 м
Можайск 23:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:06 07:13
Лобня — Можайск 6113 06:17 08:21
Лобня — Можайск 6119 07:02 09:09
Вербилки — Бородино 6121 07:12 09:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:00 09:41
Икша — Можайск 6133 08:02 10:05
Лобня — Бородино 6141 08:42 10:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:16 10:56
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:30
Лобня — Можайск 6165 10:42 12:46
Лобня — Можайск 6351/6207 14:42 16:46
Икша — Бородино 6217 15:47 17:42
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:53
Икша — Можайск 6237 17:12 19:22
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:42
Лобня — Бородино 6251 18:12 20:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:40 20:29
Лобня — Бородино 6265 19:12 21:13
Икша — Можайск 6271 19:47 21:52
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:32 22:27
Икша — Можайск 6287 21:12 23:22
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search