ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6227 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21:18
Беговая 21:22 1 мин 21:23 5 м
Тестовская 21:26 1 мин 21:27 4 м
Фили 21:29 1 мин 21:30 3 м
Кунцевская (Кунцево) 21:37 1 мин 21:38 8 м
Рабочий Посёлок 21:40 1 мин 21:41 3 м
Сетунь 21:43 1 мин 21:44 3 м
Немчиновка 21:45 1 мин 21:46 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:49 1 мин 21:50 4 м
Баковка 21:51 1 мин 21:52 2 м
Одинцово 21:56 1 мин 21:57 5 м
Отрадное 21:59 1 мин 22:00 3 м
Пионерская 22:02 1 мин 22:03 3 м
Перхушково 22:04 1 мин 22:05 2 м
Здравница 22:06 22:06 1 м
Жаворонки 22:10 1 мин 22:11 5 м
Дачное 22:12 22:12 1 м
Малые Вязёмы 22:13 22:13 1 м
Голицыно 22:17 1 мин 22:18 5 м
Сушкинская 22:23 1 мин 22:24 6 м
Петелино 22:27 1 мин 22:28 4 м
Часцовская 22:30 1 мин 22:31 3 м
Портновская 22:33 1 мин 22:34 3 м
Кубинка 1 22:37 1 мин 22:38 4 м
Чапаевка 22:41 1 мин 22:42 4 м
Полушкино 22:45 1 мин 22:46 4 м
Санаторная 22:48 1 мин 22:49 3 м
Тучково 22:52 2 мин 22:54 5 м
Театральная 22:55 1 мин 22:56 2 м
Садовая 22:59 1 мин 23:00 4 м
Дорохово 23:03 1 мин 23:04 4 м
Партизанская 23:07 1 мин 23:08 4 м
Шаликово 23:12 1 мин 23:13 5 м
Кукаринская 23:17 1 мин 23:18 5 м
109 км 23:21 1 мин 23:22 4 м
Можайск 23:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:42 02:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 06:32
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 09:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:19 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:17 10:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 12:30
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 12:46
Икша — Можайск 6127 14:43 16:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 16:30
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:45 18:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 19:21
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:13 20:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 21:17
Лобня — Можайск 6143 19:23 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:33 22:34
Лобня — Можайск 6149 21:13 23:22
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search