Электричка № 6227 Икша — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Икша — Можайск находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20:04
Трудовая 20:10 1 мин 20:11 7 м
Катуар 20:13 1 мин 20:14 3 м
Некрасовская 20:16 1 мин 20:17 3 м
Луговая 20:20 1 мин 20:21 4 м
Депо 20:23 1 мин 20:24 3 м
Лобня 20:27 1 мин 20:28 4 м
Шереметьевская 20:33 1 мин 20:34 6 м
Хлебниково 20:35 1 мин 20:36 2 м
Водники 20:38 1 мин 20:39 3 м
Долгопрудная 20:40 1 мин 20:41 2 м
Новодачная 20:43 1 мин 20:44 3 м
Марк 20:47 1 мин 20:48 4 м
Лианозово 20:49 1 мин 20:50 2 м
Бескудниково 20:53 1 мин 20:54 4 м
Дегунино 20:55 1 мин 20:56 2 м
Окружная 20:59 1 мин 21:00 4 м
Тимирязевская 21:03 1 мин 21:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:10 1 мин 21:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:16 2 мин 21:18 7 м
Беговая 21:22 1 мин 21:23 5 м
Тестовская 21:26 1 мин 21:27 4 м
Фили 21:29 1 мин 21:30 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21:37 1 мин 21:38 8 м
Рабочий Посёлок 21:40 1 мин 21:41 3 м
Сетунь 21:43 1 мин 21:44 3 м
Немчиновка 21:45 1 мин 21:46 2 м
Инновационный центр (Сколково) 21:49 1 мин 21:50 4 м
Баковка 21:51 1 мин 21:52 2 м
Одинцово 21:56 1 мин 21:57 5 м
Отрадное 21:59 1 мин 22:00 3 м
Пионерская 22:02 1 мин 22:03 3 м
Перхушково 22:04 1 мин 22:05 2 м
Здравница 22:06 22:06 1 м
Жаворонки 22:10 1 мин 22:11 5 м
Дачное 22:12 22:12 1 м
Малые Вязёмы 22:13 22:13 1 м
Голицыно 22:17 1 мин 22:18 5 м
Сушкинская 22:23 1 мин 22:24 6 м
Петелино 22:27 1 мин 22:28 4 м
Часцовская 22:30 1 мин 22:31 3 м
Портновская 22:33 1 мин 22:34 3 м
Кубинка 1 22:37 1 мин 22:38 4 м
Чапаевка 22:41 1 мин 22:42 4 м
Полушкино 22:45 1 мин 22:46 4 м
Санаторная 22:48 1 мин 22:49 3 м
Тучково 22:52 2 мин 22:54 5 м
Театральная 22:55 1 мин 22:56 2 м
Садовая 22:59 1 мин 23:00 4 м
Дорохово 23:03 1 мин 23:04 4 м
Партизанская 23:07 1 мин 23:08 4 м
Шаликово 23:12 1 мин 23:13 5 м
Кукаринская 23:17 1 мин 23:18 5 м
109 км 23:21 1 мин 23:22 4 м
Можайск 23:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Можайск на карте:


Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 05:50 09:22
Икша — Можайск 6133 06:47 10:05
Икша — Бородино 6217 14:31 17:42
Икша — Можайск 6237 15:58 19:22
Икша — Можайск 6271 18:31 21:52
Икша — Можайск 6287 19:51 23:22
Дмитров — Бородино 6295 21:02 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search