ss x
x

Электричка № 6227 Дмитров — Звенигород: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Звенигород 97,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6227 Дмитров — Звенигород находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 07:59
Яхрома 08:07 1 мин 08:08 9 м
Турист 08:12 1 мин 08:13 5 м
Морозки 08:14 08:14 1 м
Икша 08:19 1 мин 08:20 6 м
Трудовая 08:25 1 мин 08:26 6 м
Катуар 08:29 1 мин 08:30 4 м
Некрасовская 08:32 1 мин 08:33 3 м
Луговая 08:36 1 мин 08:37 4 м
Депо 08:39 1 мин 08:40 3 м
Лобня 08:42 1 мин 08:43 3 м
Шереметьевская 08:44 08:44 1 м
Хлебниково 08:47 1 мин 08:48 4 м
Водники 08:50 1 мин 08:51 3 м
Долгопрудная 08:52 1 мин 08:53 2 м
Новодачная 08:55 1 мин 08:56 3 м
Марк 08:57 08:57 1 м
Лианозово 08:59 1 мин 09:00 3 м
Бескудниково 09:02 1 мин 09:03 3 м
Дегунино 09:05 1 мин 09:06 3 м
Окружная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Тимирязевская 09:12 1 мин 09:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:19 4 мин 09:23 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:28 1 мин 09:29 6 м
Беговая 09:33 2 мин 09:35 6 м
Тестовская 09:37 1 мин 09:38 3 м
Фили 09:40 2 мин 09:42 4 м
Кунцево 09:46 1 мин 09:47 5 м
Рабочий Посёлок 09:49 1 мин 09:50 3 м
Сетунь 09:51 1 мин 09:52 2 м
Немчиновка 09:54 1 мин 09:55 3 м
Трёхгорка 09:59 1 мин 10:00 5 м
Баковка 10:01 1 мин 10:02 2 м
Одинцово 10:06 1 мин 10:07 5 м
Отрадное 10:09 1 мин 10:10 3 м
Пионерская 10:11 10:11 1 м
Перхушково 10:13 1 мин 10:14 3 м
Здравница 10:16 1 мин 10:17 3 м
Жаворонки 10:20 1 мин 10:21 4 м
Дачное 10:24 1 мин 10:25 4 м
Малые Вязёмы 10:27 1 мин 10:28 3 м
Голицыно 10:32 1 мин 10:33 5 м
Захарово 10:36 1 мин 10:37 4 м
Хлюпино 10:40 1 мин 10:41 4 м
Скоротово 10:45 1 мин 10:46 5 м
Звенигород 10:54 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search