Электричка № 6226 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 23:09
Малые Вязёмы 23:12 1 мин 23:13 4 м
Дачное 23:15 1 мин 23:16 3 м
Жаворонки 23:19 1 мин 23:20 4 м
Здравница 23:21 23:21 1 м
Перхушково 23:24 1 мин 23:25 4 м
Пионерская 23:26 23:26 1 м
Отрадное 23:29 1 мин 23:30 4 м
Одинцово 23:32 1 мин 23:33 3 м
Баковка 23:35 1 мин 23:36 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23:37 1 мин 23:38 2 м
Немчиновка 23:40 1 мин 23:41 3 м
Сетунь 23:43 1 мин 23:44 3 м
Рабочий Посёлок 23:46 1 мин 23:47 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23:49 1 мин 23:50 3 м
Фили 23:56 1 мин 23:57 7 м
Тестовская 23:59 1 мин 00:00 3 м
Беговая 00:03 1 мин 00:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:09 3 мин 00:12 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:17 1 мин 00:18 6 м
Тимирязевская 00:23 1 мин 00:24 6 м
Окружная 00:27 1 мин 00:28 4 м
Дегунино 00:31 1 мин 00:32 4 м
Бескудниково 00:35 1 мин 00:36 4 м
Лианозово 00:38 1 мин 00:39 3 м
Марк 00:41 1 мин 00:42 3 м
Новодачная 00:45 1 мин 00:46 4 м
Долгопрудная 00:47 1 мин 00:48 2 м
Водники 00:50 1 мин 00:51 3 м
Хлебниково 00:52 1 мин 00:53 2 м
Шереметьевская 00:55 1 мин 00:56 3 м
Лобня 01:00 1 мин 01:01 5 м
Депо 01:02 1 мин 01:03 2 м
Луговая 01:06 1 мин 01:07 4 м
Некрасовская 01:09 1 мин 01:10 3 м
Катуар 01:12 1 мин 01:13 3 м
Трудовая 01:15 1 мин 01:16 3 м
Икша 01:21 1 мин 01:22 6 м
Морозки 01:26 1 мин 01:27 5 м
Турист 01:30 1 мин 01:31 4 м
Яхрома 01:35 1 мин 01:36 5 м
Дмитров 01:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:05 07:39
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:54
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:39 09:15
Бородино — Дмитров 6130 06:59 09:38
Звенигород — Дмитров 6134 07:06 09:48
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 13:19
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 14:09
Звенигород — Дубна 6192 11:34 14:19
Звенигород — Дмитров 6202 12:50 15:40
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:08 15:46
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 17:18
Можайск — Дмитров 6228 14:58 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 15:22 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 18:09
Можайск — Дмитров 6240 15:54 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 19:07
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 19:38
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:23 20:00
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 20:53
Голицыно — Дубна 6276 18:41 21:20
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 22:30
Можайск — Дмитров 6290 20:28 23:03
Звенигород — Дубна 6296 21:13 23:53
Голицыно — Дмитров 6318 22:50 01:38
Бородино — Дмитров 6326 23:50 02:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search