Электричка № 6224 Дорохово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Дорохово — Дмитров находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 21:48
Садовая 21:51 1 мин 21:52 4 м
Театральная 21:55 1 мин 21:56 4 м
Тучково 21:58 2 мин 22:00 4 м
Санаторная 22:03 1 мин 22:04 4 м
Полушкино 22:06 1 мин 22:07 3 м
Чапаевка 22:10 1 мин 22:11 4 м
Кубинка 1 22:14 1 мин 22:15 4 м
Портновская 22:17 1 мин 22:18 3 м
Часцовская 22:21 1 мин 22:22 4 м
Петелино 22:24 1 мин 22:25 3 м
Сушкинская 22:27 1 мин 22:28 3 м
Голицыно 22:34 1 мин 22:35 7 м
Малые Вязёмы 22:37 1 мин 22:38 3 м
Дачное 22:40 1 мин 22:41 3 м
Жаворонки 22:44 1 мин 22:45 4 м
Здравница 22:47 1 мин 22:48 3 м
Перхушково 22:50 1 мин 22:51 3 м
Пионерская 22:53 1 мин 22:54 3 м
Отрадное 22:56 1 мин 22:57 3 м
Одинцово 23:00 1 мин 23:01 4 м
Баковка 23:03 1 мин 23:04 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23:06 1 мин 23:07 3 м
Немчиновка 23:09 1 мин 23:10 3 м
Сетунь 23:12 1 мин 23:13 3 м
Рабочий Посёлок 23:14 1 мин 23:15 2 м
Кунцево (Кунцевская) 23:18 1 мин 23:19 4 м
Фили 23:25 1 мин 23:26 7 м
Тестовская 23:28 1 мин 23:29 3 м
Беговая 23:32 2 мин 23:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:38 5 мин 23:43 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:49 2 мин 23:51 8 м
Тимирязевская 23:56 1 мин 23:57 6 м
Окружная 00:00 1 мин 00:01 4 м
Дегунино 00:04 1 мин 00:05 4 м
Бескудниково 00:08 1 мин 00:09 4 м
Лианозово 00:11 1 мин 00:12 3 м
Марк 00:14 1 мин 00:15 3 м
Новодачная 00:18 1 мин 00:19 4 м
Долгопрудная 00:20 1 мин 00:21 2 м
Водники 00:23 1 мин 00:24 3 м
Хлебниково 00:25 1 мин 00:26 2 м
Шереметьевская 00:28 1 мин 00:29 3 м
Лобня 00:33 1 мин 00:34 5 м
Депо 00:35 1 мин 00:36 2 м
Луговая 00:39 1 мин 00:40 4 м
Некрасовская 00:42 1 мин 00:43 3 м
Катуар 00:45 1 мин 00:46 3 м
Трудовая 00:49 1 мин 00:50 4 м
Икша 00:55 1 мин 00:56 6 м
Морозки 01:00 1 мин 01:01 5 м
Турист 01:04 1 мин 01:05 4 м
Яхрома 01:09 1 мин 01:10 5 м
Дмитров 01:18 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6130 06:15 09:38
Можайск — Дмитров 6228 14:11 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 14:37 18:02
Можайск — Дмитров 6290 19:46 23:03
Бородино — Дмитров 6326 23:15 02:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search