Электричка № 6223 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6223 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (только 22, 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16:08
Шереметьевская 16:13 1 мин 16:14 6 м
Хлебниково 16:15 1 мин 16:16 2 м
Водники 16:18 1 мин 16:19 3 м
Долгопрудная 16:20 1 мин 16:21 2 м
Новодачная 16:23 1 мин 16:24 3 м
Марк 16:26 1 мин 16:27 3 м
Лианозово 16:29 1 мин 16:30 3 м
Бескудниково 16:32 1 мин 16:33 3 м
Дегунино 16:35 1 мин 16:36 3 м
Окружная 16:38 1 мин 16:39 3 м
Тимирязевская 16:42 1 мин 16:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:50 1 мин 16:51 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:55 3 мин 16:58 7 м
Беговая 17:02 1 мин 17:03 5 м
Тестовская 17:06 1 мин 17:07 4 м
Фили 17:09 1 мин 17:10 3 м
Славянский Бульвар 17:13 1 мин 17:14 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:17 1 мин 17:18 4 м
Рабочий Посёлок 17:20 1 мин 17:21 3 м
Сетунь 17:22 1 мин 17:23 2 м
Немчиновка 17:25 1 мин 17:26 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:28 1 мин 17:29 3 м
Баковка 17:31 1 мин 17:32 3 м
Одинцово 17:35 1 мин 17:36 4 м
Отрадное 17:37 17:37 1 м
Пионерская 17:39 1 мин 17:40 3 м
Перхушково 17:41 17:41 1 м
Здравница 17:43 1 мин 17:44 3 м
Жаворонки 17:47 1 мин 17:48 4 м
Дачное 17:50 1 мин 17:51 3 м
Малые Вязёмы 17:52 17:52 1 м
Голицыно 17:57 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Звенигород 6111 05:20 07:05
Лобня — Можайск 6113 05:25 07:19
Икша — Кубинка 1 6115 05:35 07:28
Лобня — Можайск 6119 06:10 08:04
Вербилки — Бородино 6121 06:19 08:14
Икша — Звенигород 6123 06:25 08:24
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:35 08:30
Дубна — Кубинка 1 6127 06:41 08:37
Лобня — Голицыно 6129 06:50 08:45
Икша — Можайск 6133 07:11 09:00
Лобня — Голицыно 6135 07:20 09:14
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 09:24
Дубна — Голицыно 6139 07:36 09:30
Лобня — Бородино 6141 07:49 09:38
Икша — Кубинка 1 6143 07:56 09:51
Дмитров — Голицыно 6147 08:06 10:02
Икша — Звенигород 6151 08:25 10:25
Икша — Кубинка 1 6157 09:06 11:01
Лобня — Бородино 6159 09:25 11:19
Икша — Звенигород 6161 09:36 11:33
Лобня — Можайск 6165 09:50 11:40
Дубна — Кубинка 1 6167 09:56 11:52
Дмитров — Голицыно 6169 10:11 12:05
Дмитров — Голицыно 6171 10:36 12:26
Лобня — Можайск 6195 12:36 14:25
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 14:42
Лобня — Голицыно 6201 12:55 14:49
Икша — Дорохово 6203 13:25 15:21
Икша — Голицыно 6205 13:35 15:32
Лобня — Можайск 6351/6207 13:50 15:38
Икша — Звенигород 6209 14:06 15:59
Дмитров — Голицыно 6211 14:25 16:25
Икша — Бородино 6217 14:56 16:44
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 17:05
Лобня — Звенигород 6221 15:20 17:12
Лобня — Голицыно 6225 15:25 17:20
Лобня — Кубинка 1 6227 15:35 17:27
Лобня — Можайск 6229 15:50 17:44
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 17:52
Лобня — Голицыно 6233 16:05 17:57
Лобня — Дорохово 6215 16:10 18:04
Икша — Можайск 6237 16:19 18:12
Лобня — Звенигород 6239 16:25 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 16:35 18:27
Лобня — Голицыно 6243 16:40 18:36
Лобня — Бородино 6247 16:51 18:42
Дмитров — Голицыно 6249 17:06 19:00
Лобня — Бородино 6251 17:20 19:13
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 19:21
Лобня — Голицыно 6255 17:35 19:31
Лобня — Кубинка 1 6257 17:50 19:45
Дмитров — Голицыно 6259 17:55 19:53
Икша — Звенигород 6261 18:05 20:00
Лобня — Бородино 6265 18:19 20:11
Икша — Дорохово 6267 18:25 20:20
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 20:36
Икша — Можайск 6271 18:56 20:49
Дубна — Голицыно 6275 19:06 21:00
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:21 21:14
Лобня — Звенигород 6279 19:25 21:20
Талдом — Голицыно 6283 19:56 21:52
Дубна — Голицыно 6285 20:06 21:59
Икша — Можайск 6287 20:19 22:12
Лобня — Кубинка 1 6289 20:36 22:31
Дмитров — Звенигород 6291 20:41 22:39
Икша — Голицыно 6293 20:50 22:47
Дмитров — Бородино 6295 21:26 23:21
Дубна — Кубинка 1 6297 21:36 23:33
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:50 23:49
Икша — Голицыно 6301 22:11 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:54 00:50
Лобня — Дорохово 6305 23:24 01:21
Икша — Бородино 6307 23:51 01:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search