Электричка № 6222 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21:51
Портновская 21:54 1 мин 21:55 4 м
Часцовская 21:58 1 мин 21:59 4 м
Петелино 22:01 1 мин 22:02 3 м
Сушкинская 22:04 1 мин 22:05 3 м
Голицыно 22:11 1 мин 22:12 7 м
Малые Вязёмы 22:14 1 мин 22:15 3 м
Дачное 22:17 1 мин 22:18 3 м
Жаворонки 22:21 1 мин 22:22 4 м
Здравница 22:25 1 мин 22:26 4 м
Перхушково 22:28 1 мин 22:29 3 м
Пионерская 22:30 22:30 1 м
Отрадное 22:32 1 мин 22:33 3 м
Одинцово 22:35 1 мин 22:36 3 м
Баковка 22:38 1 мин 22:39 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22:41 1 мин 22:42 3 м
Немчиновка 22:44 1 мин 22:45 3 м
Сетунь 22:47 1 мин 22:48 3 м
Рабочий Посёлок 22:49 1 мин 22:50 2 м
Кунцево (Кунцевская) 22:52 1 мин 22:53 3 м
Фили 23:00 1 мин 23:01 8 м
Тестовская 23:02 1 мин 23:03 2 м
Беговая 23:06 2 мин 23:08 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:12 3 мин 23:15 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:21
Бородино — Икша 6110 05:03 06:31
Можайск — Дмитров 6118 05:33 07:01
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:10 07:31
Дорохово — Лобня 6126 06:25 07:51
Бородино — Лобня 6128 06:34 08:01
Можайск — Дмитров 6130 06:42 08:06
Кубинка 1 — Дмитров 6136 06:59 08:31
Можайск — Икша 6142 07:33 09:01
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:33 10:01
Бородино — Лобня 6158 08:58 10:21
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:23 10:51
Можайск — Икша 6176 09:49 11:16
Можайск — Лобня 6182 10:27 11:51
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 12:36
Бородино — Дмитров 6196 11:40 13:06
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 15:46
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:31 16:01
Можайск — Дмитров 6228 14:38 16:06
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 16:32
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 16:46
Можайск — Дмитров 6240 15:34 17:01
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 17:51
Можайск — Икша 6250 16:38 18:01
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:03 18:31
Дорохово — Икша 6258 17:14 18:36
Бородино — Лобня 6266 17:45 19:06
Можайск — Лобня 6272 18:05 19:31
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:13 19:46
Дорохово — Икша 6278 18:34 20:01
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:40 20:06
Бородино — Икша 6284 19:10 20:31
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 21:01
Можайск — Дмитров 6290 20:13 21:36
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:30 21:51
Бородино — Икша 6304 21:21 22:46
Бородино — Лобня 6308 21:37 22:51
Можайск — Лобня 6322 22:55 00:20
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6326 23:35 00:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search