ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6222 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6222 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21:51
Портновская 21:54 1 мин 21:55 4 м
Часцовская 21:58 1 мин 21:59 4 м
Петелино 22:01 1 мин 22:02 3 м
Сушкинская 22:04 1 мин 22:05 3 м
Голицыно 22:11 1 мин 22:12 7 м
Малые Вязёмы 22:14 1 мин 22:15 3 м
Дачное 22:17 1 мин 22:18 3 м
Жаворонки 22:21 1 мин 22:22 4 м
Здравница 22:25 1 мин 22:26 4 м
Перхушково 22:28 1 мин 22:29 3 м
Пионерская 22:30 22:30 1 м
Отрадное 22:32 1 мин 22:33 3 м
Одинцово 22:35 1 мин 22:36 3 м
Баковка 22:38 1 мин 22:39 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:41 1 мин 22:42 3 м
Немчиновка 22:44 1 мин 22:45 3 м
Сетунь 22:47 1 мин 22:48 3 м
Рабочий Посёлок 22:49 1 мин 22:50 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22:52 1 мин 22:53 3 м
Фили 23:00 1 мин 23:01 8 м
Тестовская 23:02 1 мин 23:03 2 м
Беговая 23:06 2 мин 23:08 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:12 3 мин 23:15 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:20 1 мин 23:21 6 м
Тимирязевская 23:26 1 мин 23:27 6 м
Окружная 23:30 1 мин 23:31 4 м
Дегунино 23:34 1 мин 23:35 4 м
Бескудниково 23:38 1 мин 23:39 4 м
Лианозово 23:41 1 мин 23:42 3 м
Марк 23:44 1 мин 23:45 3 м
Новодачная 23:48 1 мин 23:49 4 м
Долгопрудная 23:50 1 мин 23:51 2 м
Водники 23:53 1 мин 23:54 3 м
Хлебниково 23:55 1 мин 23:56 2 м
Шереметьевская 23:58 1 мин 23:59 3 м
Лобня 00:03 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:


Кроме электрички № 6222, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 07:10
Можайск — Дмитров 6104 05:32 07:45
Бородино — Дмитров 6108 06:42 08:54
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 10:40
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 13:35
Бородино — Дмитров 6128 11:59 14:09
Бородино — Лобня 6142 14:55 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 21:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search