Электричка № 6221 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 07:15
Трудовая 07:21 1 мин 07:22 7 м
Катуар 07:24 1 мин 07:25 3 м
Некрасовская 07:26 07:26 1 м
Луговая 07:30 1 мин 07:31 5 м
Депо 07:33 1 мин 07:34 3 м
Лобня 07:36 1 мин 07:37 3 м
Шереметьевская 07:40 1 мин 07:41 4 м
Хлебниково 07:42 07:42 1 м
Водники 07:43 07:43 1 м
Долгопрудная 07:44 1 мин 07:45 2 м
Новодачная 07:47 1 мин 07:48 3 м
Марк 07:49 07:49 1 м
Лианозово 07:51 1 мин 07:52 3 м
Бескудниково 07:54 1 мин 07:55 3 м
Дегунино 07:57 1 мин 07:58 3 м
Окружная 08:00 1 мин 08:01 3 м
Тимирязевская 08:04 1 мин 08:05 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:11 4 мин 08:15 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:20 2 мин 08:22 7 м
Беговая 08:25 2 мин 08:27 5 м
Тестовская 08:29 1 мин 08:30 3 м
Фили 08:32 2 мин 08:34 4 м
Кунцево 08:38 1 мин 08:39 5 м
Рабочий Посёлок 08:42 1 мин 08:43 4 м
Сетунь 08:44 1 мин 08:45 2 м
Немчиновка 08:47 1 мин 08:48 3 м
Трёхгорка 08:51 1 мин 08:52 4 м
Баковка 08:53 08:53 1 м
Одинцово 08:56 1 мин 08:57 4 м
Отрадное 08:59 1 мин 09:00 3 м
Пионерская 09:02 1 мин 09:03 3 м
Перхушково 09:04 1 мин 09:05 2 м
Здравница 09:08 1 мин 09:09 4 м
Жаворонки 09:10 09:10 1 м
Дачное 09:14 1 мин 09:15 5 м
Малые Вязёмы 09:17 1 мин 09:18 3 м
Голицыно 09:21 1 мин 09:22 4 м
Сушкинская 09:27 1 мин 09:28 6 м
Петелино 09:31 1 мин 09:32 4 м
Часцовская 09:33 1 мин 09:34 2 м
Портновская 09:37 1 мин 09:38 4 м
Кубинка 1 09:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6115 05:08 07:50
Вербилки — Бородино 6121 05:50 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 08:58
Икша — Можайск 6133 06:47 09:15
Икша — Кубинка 1 6143 07:34 10:13
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 11:23
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 12:14
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 14:55
Икша — Дорохово 6203 12:59 15:41
Икша — Бородино 6217 14:31 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 17:25
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 18:14
Икша — Можайск 6237 15:58 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 18:48
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 19:43
Икша — Дорохово 6267 17:59 20:41
Икша — Можайск 6271 18:31 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 21:35
Икша — Можайск 6287 19:51 22:31
Дмитров — Бородино 6295 21:02 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 01:12
Икша — Бородино 6307 23:27 02:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search