...

Электричка № 6221 Дегунино — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Дегунино — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Кубинка 1 (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 19:41
Окружная 19:44 1 мин 19:45 4 м
Тимирязевская 19:48 1 мин 19:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:55 1 мин 19:56 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:00 3 мин 20:03 7 м
Беговая 20:07 1 мин 20:08 5 м
Тестовская 20:11 1 мин 20:12 4 м
Фили 20:14 1 мин 20:15 3 м
Кунцевская (Кунцево) 20:22 1 мин 20:23 8 м
Рабочий Посёлок 20:25 1 мин 20:26 3 м
Сетунь 20:27 1 мин 20:28 2 м
Немчиновка 20:30 1 мин 20:31 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:33 1 мин 20:34 3 м
Баковка 20:36 1 мин 20:37 3 м
Одинцово 20:40 1 мин 20:41 4 м
Отрадное 20:42 20:42 1 м
Пионерская 20:46 1 мин 20:47 5 м
Перхушково 20:48 1 мин 20:49 2 м
Здравница 20:51 1 мин 20:52 3 м
Жаворонки 20:55 1 мин 20:56 4 м
Дачное 20:59 1 мин 21:00 4 м
Малые Вязёмы 21:02 1 мин 21:03 3 м
Голицыно 21:06 1 мин 21:07 4 м
Сушкинская 21:12 1 мин 21:13 6 м
Петелино 21:16 1 мин 21:17 4 м
Часцовская 21:18 1 мин 21:19 2 м
Портновская 21:20 21:20 1 м
Кубинка 1 21:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:18 02:07
Лобня — Можайск 6113 05:53 07:34
Икша — Кубинка 1 6115 06:03 07:50
Лобня — Можайск 6119 06:38 08:25
Вербилки — Бородино 6121 06:48 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 07:08 08:58
Икша — Можайск 6133 07:38 09:15
Лобня — Бородино 6141 08:18 09:58
Лобня — Кубинка 1 6145 08:23 10:13
Икша — Кубинка 1 6157 09:33 11:23
Лобня — Бородино 6159 09:53 11:39
Лобня — Можайск 6165 10:18 11:55
Дубна — Кубинка 1 6167 10:23 12:14
Икша — Бородино 6175 11:23 13:14
Дубна — Кубинка 1 6185 12:18 14:07
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:52 14:29
Икша — Кубинка 1 6197 13:08 14:55
Икша — Дорохово 6203 13:53 15:41
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:18 15:55
Икша — Бородино 6217 15:23 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 15:38 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 16:03 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:18 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:23 18:14
Дмитров — Дорохово 6235 16:38 18:20
Икша — Можайск 6237 16:48 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:03 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:18 18:58
Лобня — Бородино 6251 17:48 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:53 19:43
Лобня — Кубинка 1 6257 18:18 20:05
Лобня — Бородино 6265 18:48 20:27
Икша — Дорохово 6267 18:53 20:41
Дмитров — Можайск 6273 19:23 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:48 21:35
Икша — Можайск 6287 20:48 22:31
Лобня — Кубинка 1 6289 21:03 22:53
Дмитров — Бородино 6295 21:53 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 22:03 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:22 01:12
Лобня — Дорохово 6305 23:53 01:41


Написать отзыв