ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6221 Дегунино — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6221 Дегунино — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Кубинка 1 (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 19:41
Окружная 19:44 1 мин 19:45 4 м
Тимирязевская 19:48 1 мин 19:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:55 1 мин 19:56 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:00 3 мин 20:03 7 м
Беговая 20:07 1 мин 20:08 5 м
Тестовская 20:11 1 мин 20:12 4 м
Фили 20:14 1 мин 20:15 3 м
Кунцевская (Кунцево) 20:22 1 мин 20:23 8 м
Рабочий Посёлок 20:25 1 мин 20:26 3 м
Сетунь 20:27 1 мин 20:28 2 м
Немчиновка 20:30 1 мин 20:31 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:33 1 мин 20:34 3 м
Баковка 20:36 1 мин 20:37 3 м
Одинцово 20:40 1 мин 20:41 4 м
Отрадное 20:42 20:42 1 м
Пионерская 20:46 1 мин 20:47 5 м
Перхушково 20:48 1 мин 20:49 2 м
Здравница 20:51 1 мин 20:52 3 м
Жаворонки 20:55 1 мин 20:56 4 м
Дачное 20:59 1 мин 21:00 4 м
Малые Вязёмы 21:02 1 мин 21:03 3 м
Голицыно 21:06 1 мин 21:07 4 м
Сушкинская 21:12 1 мин 21:13 6 м
Петелино 21:16 1 мин 21:17 4 м
Часцовская 21:18 1 мин 21:19 2 м
Портновская 21:20 21:20 1 м
Кубинка 1 21:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6175 06:11 07:54
Дубна — Можайск 6905/6115 10:20 11:56
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:10 14:58
Икша — Дорохово 6125 13:52 15:35
Икша — Можайск 6127 14:21 15:59
Дмитров — Бородино 6131 15:31 17:06
Лобня — Дорохово 6135 16:42 18:22
Дмитров — Бородино 6137 17:22 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:51 19:30
Лобня — Можайск 6143 19:01 20:40
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:40 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:11 21:46
Лобня — Можайск 6149 20:52 22:31
Дубна — Бородино 6917/6153 22:01 23:41
Лобня — Кубинка 1 6155 22:31 00:19
Лобня — Дорохово 6161 23:48 01:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search