Электричка № 6219 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6219 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18:43
Трудовая 18:49 1 мин 18:50 7 м
Катуар 18:53 1 мин 18:54 4 м
Некрасовская 18:56 1 мин 18:57 3 м
Луговая 19:00 1 мин 19:01 4 м
Депо 19:03 1 мин 19:04 3 м
Лобня 19:07 1 мин 19:08 4 м
Шереметьевская 19:13 1 мин 19:14 6 м
Хлебниково 19:15 1 мин 19:16 2 м
Водники 19:18 1 мин 19:19 3 м
Долгопрудная 19:20 1 мин 19:21 2 м
Новодачная 19:23 1 мин 19:24 3 м
Марк 19:27 1 мин 19:28 4 м
Лианозово 19:29 1 мин 19:30 2 м
Бескудниково 19:33 1 мин 19:34 4 м
Дегунино 19:35 1 мин 19:36 2 м
Окружная 19:39 1 мин 19:40 4 м
Тимирязевская 19:43 1 мин 19:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:50 1 мин 19:51 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:56 2 мин 19:58 7 м
Беговая 20:02 1 мин 20:03 5 м
Тестовская 20:06 1 мин 20:07 4 м
Фили 20:09 1 мин 20:10 3 м
Кунцево (Кунцевская) 20:17 1 мин 20:18 8 м
Рабочий Посёлок 20:20 1 мин 20:21 3 м
Сетунь 20:22 1 мин 20:23 2 м
Немчиновка 20:25 1 мин 20:26 3 м
Инновационный центр (Сколково) 20:28 1 мин 20:29 3 м
Баковка 20:31 1 мин 20:32 3 м
Одинцово 20:35 1 мин 20:36 4 м
Отрадное 20:38 1 мин 20:39 3 м
Пионерская 20:41 1 мин 20:42 3 м
Перхушково 20:43 20:43 1 м
Здравница 20:45 1 мин 20:46 3 м
Жаворонки 20:49 1 мин 20:50 4 м
Дачное 20:51 20:51 1 м
Малые Вязёмы 20:54 1 мин 20:55 4 м
Голицыно 20:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 09:24
Дубна — Голицыно 6139 07:11 09:30
Дмитров — Голицыно 6147 07:41 10:02
Икша — Звенигород 6151 07:57 10:25
Дмитров — Можайск 6155 08:29 10:48
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 11:01
Икша — Звенигород 6161 09:11 11:33
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 11:52
Дмитров — Голицыно 6169 09:47 12:05
Дмитров — Голицыно 6171 10:11 12:26
Икша — Бородино 6175 10:29 12:54
Икша — Звенигород 6177 10:44 13:06
Дмитров — Голицыно 6181 10:57 13:22
Дубна — Кубинка 1 6185 11:28 13:46
Икша — Голицыно 6189 11:41 14:06
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:06 14:14
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 14:42
Икша — Дорохово 6203 12:59 15:21
Икша — Голицыно 6205 13:09 15:32
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:31 15:38
Икша — Звенигород 6209 13:39 15:59
Дмитров — Голицыно 6211 14:00 16:25
Икша — Бородино 6217 14:31 16:44
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 17:05
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:00 17:12
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 17:52
Большая Волга — Голицыно 6233 15:44 17:57
Дмитров — Дорохово 6235 15:52 18:04
Икша — Бородино 6237 15:58 18:12
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 18:27
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:21 18:36
Дмитров — Голицыно 6249 16:42 19:00
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 19:21
Дубна — Голицыно 6255 17:10 19:31
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 19:53
Икша — Звенигород 6261 17:39 20:00
Икша — Дорохово 6267 17:59 20:20
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:23 20:36
Дмитров — Можайск 6273 18:32 20:49
Дубна — Голицыно 6275 18:47 21:00
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 21:14
Икша — Бородино 6281 19:05 21:26
Талдом — Голицыно 6283 19:31 21:52
Дубна — Голицыно 6285 19:43 21:59
Икша — Можайск 6287 19:51 22:12
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 22:39
Икша — Голицыно 6293 20:24 22:47
Дмитров — Бородино 6295 21:02 23:21
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 23:33
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 23:49
Икша — Голицыно 6301 21:40 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 00:50
Икша — Бородино 6307 23:27 01:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search