Электричка № 6219 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Икша | — :: | 18:43 | ||
Трудовая | 18:49 | 1 мин | 18:50 | 7 м |
Катуар | 18:53 | 1 мин | 18:54 | 4 м |
Некрасовская | 18:56 | 1 мин | 18:57 | 3 м |
Луговая | 19:00 | 1 мин | 19:01 | 4 м |
Депо | 19:03 | 1 мин | 19:04 | 3 м |
Лобня | 19:07 | 1 мин | 19:08 | 4 м |
Шереметьевская | 19:13 | 1 мин | 19:14 | 6 м |
Хлебниково | 19:15 | 1 мин | 19:16 | 2 м |
Водники | 19:18 | 1 мин | 19:19 | 3 м |
Долгопрудная | 19:20 | 1 мин | 19:21 | 2 м |
Новодачная | 19:23 | 1 мин | 19:24 | 3 м |
Марк | 19:27 | 1 мин | 19:28 | 4 м |
Лианозово | 19:29 | 1 мин | 19:30 | 2 м |
Бескудниково | 19:33 | 1 мин | 19:34 | 4 м |
Дегунино | 19:35 | 1 мин | 19:36 | 2 м |
Окружная | 19:39 | 1 мин | 19:40 | 4 м |
Тимирязевская | 19:43 | 1 мин | 19:44 | 4 м |
Москва (Савёловский вокзал) | 19:50 | 1 мин | 19:51 | 7 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 19:56 | 2 мин | 19:58 | 7 м |
Беговая | 20:02 | 1 мин | 20:03 | 5 м |
Тестовская | 20:06 | 1 мин | 20:07 | 4 м |
Фили | 20:09 | 1 мин | 20:10 | 3 м |
Кунцево (Кунцевская) | 20:17 | 1 мин | 20:18 | 8 м |
Рабочий Посёлок | 20:20 | 1 мин | 20:21 | 3 м |
Сетунь | 20:22 | 1 мин | 20:23 | 2 м |
Немчиновка | 20:25 | 1 мин | 20:26 | 3 м |
Инновационный центр (Сколково) | 20:28 | 1 мин | 20:29 | 3 м |
Баковка | 20:31 | 1 мин | 20:32 | 3 м |
Одинцово | 20:35 | 1 мин | 20:36 | 4 м |
Отрадное | 20:38 | 1 мин | 20:39 | 3 м |
Пионерская | 20:41 | 1 мин | 20:42 | 3 м |
Перхушково | 20:43 | 20:43 | 1 м | |
Здравница | 20:45 | 1 мин | 20:46 | 3 м |
Жаворонки | 20:49 | 1 мин | 20:50 | 4 м |
Дачное | 20:51 | 20:51 | 1 м | |
Малые Вязёмы | 20:54 | 1 мин | 20:55 | 4 м |
Голицыно | 20:59 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:
Кроме электрички № 6219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Икша — Бородино | 6175 | 10:24 | 12:54 |
Дмитров — Голицыно | 6181 | 10:57 | 13:22 |
Икша — Голицыно | 6189 | 11:41 | 14:06 |
Савёлово — Можайск | 6349/6193 | 12:06 | 14:14 |
Дмитров — Звенигород | 6199 | 12:25 | 14:42 |
Икша — Дорохово | 6203 | 12:59 | 15:21 |
Икша — Голицыно | 6205 | 13:09 | 15:32 |
Савёлово — Можайск | 6353/6207 | 13:31 | 15:38 |
Икша — Звенигород | 6209 | 13:39 | 15:59 |
Дмитров — Голицыно | 6211 | 14:00 | 16:25 |
Икша — Бородино | 6217 | 14:31 | 16:44 |
Дмитров — Дорохово | 6219 | 14:45 | 17:05 |
Савёлово — Звенигород | 6355/6223 | 15:00 | 17:12 |
Дмитров — Кубинка 1 | 6231 | 15:32 | 17:52 |
Дмитров — Дорохово | 6235 | 15:52 | 18:04 |
Икша — Можайск | 6237 | 15:58 | 18:12 |
Икша — Кубинка 1 | 6241 | 16:10 | 18:27 |
Савёлово — Голицыно | 6357/6245 | 16:21 | 18:36 |
Дмитров — Голицыно | 6249 | 16:42 | 19:00 |
Савёлово — Кубинка 1 | 6359/6253 | 17:00 | 19:21 |
Дмитров — Голицыно | 6259 | 17:29 | 19:53 |
Икша — Звенигород | 6261 | 17:39 | 20:00 |
Икша — Дорохово | 6267 | 17:59 | 20:20 |
Савёлово — Голицыно | 6361/6269 | 18:23 | 20:36 |
Дмитров — Можайск | 6273 | 18:32 | 20:49 |
Дубна — Голицыно | 6275 | 18:47 | 21:00 |
Дмитров — Кубинка 1 | 6277 | 18:57 | 21:14 |
Талдом — Голицыно | 6283 | 19:31 | 21:52 |
Дубна — Голицыно | 6285 | 19:43 | 21:59 |
Дмитров — Звенигород | 6291 | 20:17 | 22:39 |
Икша — Голицыно | 6293 | 20:24 | 22:47 |
Дмитров — Бородино | 6295 | 21:02 | 23:21 |
Икша — Голицыно | 6301 | 21:40 | 00:08 |
Большая Волга — Кубинка 1 | 6303 | 22:34 | 00:50 |
Икша — Бородино | 6307 | 23:27 | 01:47 |