Электричка № 6218 Румянцево — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Румянцево — Красногорская находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Красногорская (только 5, 6, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 20:53
Курсаковская 20:56 1 мин 20:57 4 м
Ядрошино 20:59 1 мин 21:00 3 м
73 км 21:02 1 мин 21:03 3 м
Холщёвики 21:07 1 мин 21:08 5 м
Чеховская 21:14 1 мин 21:15 7 м
Новоиерусалимская 21:18 1 мин 21:19 4 м
Истра 21:21 1 мин 21:22 3 м
Троицкая 21:25 1 мин 21:26 4 м
Манихино 1 21:29 1 мин 21:30 4 м
50 км 21:33 1 мин 21:34 4 м
Снегири 21:39 1 мин 21:40 6 м
Миитовская 21:43 1 мин 21:44 4 м
Дедовск 21:46 1 мин 21:47 3 м
Малиновка 21:49 1 мин 21:50 3 м
Нахабино 21:53 8 мин 22:01 11 м
Аникеевка 22:03 1 мин 22:04 3 м
Опалиха 22:06 1 мин 22:07 3 м
Красногорская 22:10 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Красногорская на карте:


Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:05 05:18
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:18 05:30
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:51 05:54
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:16 06:30
Волоколамск — Чехов 6318/6317 05:42 06:54
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:04 07:18
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:17 07:30
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:42 07:42
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:05 08:18
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:28 08:42
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:54 09:06
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 08:06 09:18
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:05 10:18
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:28 10:42
Волоколамск — Подольск 6354/6353 10:41 11:54
Румянцево — Щербинка 6358/6357 10:52 12:06
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:04 14:18
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:28 14:42
Румянцево — Чехов 6378/6377 13:54 15:06
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:20 15:30
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 14:30 15:42
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:05 16:18
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:53 17:06
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:19 17:30
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:28 17:42
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:03 18:06
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:30 18:42
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:17 19:30
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:09 20:18
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:29 20:42
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:04 21:18
Румянцево — Люблино 6428/6427 20:40 21:54
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:29 22:30
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:16 23:30
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 22:43 23:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search