Электричка № 6218 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6218 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (по будням с 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21:18
Портновская 21:21 1 мин 21:22 4 м
Часцовская 21:26 1 мин 21:27 5 м
Петелино 21:29 1 мин 21:30 3 м
Сушкинская 21:33 1 мин 21:34 4 м
Голицыно 21:41 1 мин 21:42 8 м
Малые Вязёмы 21:44 1 мин 21:45 3 м
Дачное 21:46 21:46 1 м
Жаворонки 21:50 1 мин 21:51 5 м
Здравница 21:53 1 мин 21:54 3 м
Перхушково 21:56 1 мин 21:57 3 м
Пионерская 21:59 1 мин 22:00 3 м
Отрадное 22:02 1 мин 22:03 3 м
Одинцово 22:05 1 мин 22:06 3 м
Баковка 22:08 1 мин 22:09 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22:11 1 мин 22:12 3 м
Немчиновка 22:14 1 мин 22:15 3 м
Сетунь 22:17 1 мин 22:18 3 м
Рабочий Посёлок 22:19 1 мин 22:20 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22:23 1 мин 22:24 4 м
Фили 22:30 1 мин 22:31 7 м
Тестовская 22:33 1 мин 22:34 3 м
Беговая 22:37 1 мин 22:38 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:43 3 мин 22:46 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:50 1 мин 22:51 5 м
Тимирязевская 22:56 1 мин 22:57 6 м
Окружная 23:00 1 мин 23:01 4 м
Дегунино 23:04 1 мин 23:05 4 м
Бескудниково 23:08 1 мин 23:09 4 м
Лианозово 23:11 1 мин 23:12 3 м
Марк 23:14 1 мин 23:15 3 м
Новодачная 23:18 1 мин 23:19 4 м
Долгопрудная 23:20 1 мин 23:21 2 м
Водники 23:23 1 мин 23:24 3 м
Хлебниково 23:25 1 мин 23:26 2 м
Шереметьевская 23:28 1 мин 23:29 3 м
Лобня 23:33 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:


Кроме электрички № 6218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:08
Бородино — Икша 6110 05:03 07:18
Можайск — Дмитров 6118 05:33 07:48
Кубинка 1 — Дубна 6122 06:10 08:17
Дорохово — Лобня 6126 06:25 08:39
Бородино — Лобня 6128 06:34 08:49
Можайск — Дмитров 6130 06:42 08:53
Можайск — Икша 6142 07:33 09:48
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:33 10:49
Бородино — Лобня 6158 08:58 11:08
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:23 11:40
Можайск — Икша 6176 09:49 12:02
Можайск — Лобня 6182 10:27 12:38
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 13:23
Бородино — Дмитров 6196 11:40 13:53
Кубинка 1 — Дубна 6206 12:46 15:05
Бородино — Икша 6210 13:07 15:23
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 16:35
Кубинка 1 — Икша 6226 14:31 16:47
Можайск — Дмитров 6228 14:38 16:53
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 17:32
Можайск — Дмитров 6240 15:34 17:48
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 18:38
Можайск — Икша 6250 16:38 18:47
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:03 19:18
Дорохово — Лобня 6260 17:14 19:23
Бородино — Лобня 6266 17:45 19:53
Можайск — Лобня 6272 18:05 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:13 20:33
Дорохово — Икша 6278 18:34 20:48
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:40 20:53
Бородино — Икша 6284 19:10 21:18
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 21:48
Можайск — Дмитров 6290 20:13 22:21
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:30 22:38
Кубинка 1 — Икша 6302 21:13 23:23
Бородино — Лобня 6308 21:37 23:38
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:22 00:39
Дорохово — Лобня 6320 22:42 00:54
Можайск — Лобня 6322 22:55 01:08
Бородино — Дмитров 6326 23:35 01:36
Кубинка 1 — Лобня 6328 23:45 02:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search