Электричка № 6214 Звенигород — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6214 Звенигород — Турист находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Турист (только 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 06:16
Скоротово 06:21 1 мин 06:22 6 м
Хлюпино 06:26 1 мин 06:27 5 м
Захарово 06:30 1 мин 06:31 4 м
Голицыно 06:38 1 мин 06:39 8 м
Малые Вязёмы 06:41 1 мин 06:42 3 м
Дачное 06:43 06:43 1 м
Жаворонки 06:47 1 мин 06:48 5 м
Здравница 06:50 1 мин 06:51 3 м
Перхушково 06:52 06:52 1 м
Пионерская 06:54 1 мин 06:55 3 м
Отрадное 06:57 1 мин 06:58 3 м
Одинцово 07:00 1 мин 07:01 3 м
Баковка 07:02 07:02 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 07:05 1 мин 07:06 4 м
Немчиновка 07:09 1 мин 07:10 4 м
Сетунь 07:12 1 мин 07:13 3 м
Рабочий Посёлок 07:15 1 мин 07:16 3 м
Кунцево 07:18 1 мин 07:19 3 м
Фили 07:23 1 мин 07:24 5 м
Тестовская 07:25 1 мин 07:26 2 м
Беговая 07:29 2 мин 07:31 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:35 2 мин 07:37 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:41 4 мин 07:45 8 м
Тимирязевская 07:49 1 мин 07:50 5 м
Окружная 07:53 1 мин 07:54 4 м
Дегунино 07:55 1 мин 07:56 2 м
Бескудниково 07:58 1 мин 07:59 3 м
Лианозово 08:01 1 мин 08:02 3 м
Марк 08:03 08:03 1 м
Новодачная 08:05 1 мин 08:06 3 м
Долгопрудная 08:08 1 мин 08:09 3 м
Водники 08:11 1 мин 08:12 3 м
Хлебниково 08:13 1 мин 08:14 2 м
Шереметьевская 08:16 1 мин 08:17 3 м
Лобня 08:20 1 мин 08:21 4 м
Депо 08:22 1 мин 08:23 2 м
Луговая 08:26 1 мин 08:27 4 м
Некрасовская 08:29 1 мин 08:30 3 м
Катуар 08:32 1 мин 08:33 3 м
Трудовая 08:35 1 мин 08:36 3 м
Икша 08:43 1 мин 08:44 8 м
Морозки 08:47 1 мин 08:48 4 м
Турист 08:51 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Турист на карте:


Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 07:27
Звенигород — Дмитров 6134 06:41 09:34
Звенигород — Дубна 6192 11:06 14:04
Звенигород — Дмитров 6202 12:24 15:25
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 19:27
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 20:38
Звенигород — Дубна 6296 20:48 23:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search