ss x
x

Электричка № 6214 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кубинка 1 и Лобня 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Электричка № 6214 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 17, 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 06:48
Портновская 06:51 1 мин 06:52 4 м
Часцовская 06:54 1 мин 06:55 3 м
Петелино 06:57 1 мин 06:58 3 м
Сушкинская 06:59 06:59 1 м
Голицыно 07:07 1 мин 07:08 9 м
Малые Вязёмы 07:10 1 мин 07:11 3 м
Дачное 07:13 1 мин 07:14 3 м
Жаворонки 07:15 07:15 1 м
Здравница 07:16 07:16 1 м
Перхушково 07:20 1 мин 07:21 5 м
Пионерская 07:23 1 мин 07:24 3 м
Отрадное 07:26 1 мин 07:27 3 м
Одинцово 07:29 1 мин 07:30 3 м
Баковка 07:31 07:31 1 м
Трёхгорка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Немчиновка 07:36 07:36 1 м
Сетунь 07:40 1 мин 07:41 5 м
Рабочий Посёлок 07:42 1 мин 07:43 2 м
Кунцево 07:45 1 мин 07:46 3 м
Фили 07:50 1 мин 07:51 5 м
Тестовская 07:52 07:52 1 м
Беговая 07:55 1 мин 07:56 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:00 6 мин 08:06 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:10 1 мин 08:11 5 м
Тимирязевская 08:16 1 мин 08:17 6 м
Окружная 08:20 1 мин 08:21 4 м
Дегунино 08:22 1 мин 08:23 2 м
Бескудниково 08:25 1 мин 08:26 3 м
Лианозово 08:28 1 мин 08:29 3 м
Марк 08:30 08:30 1 м
Новодачная 08:32 1 мин 08:33 3 м
Долгопрудная 08:35 1 мин 08:36 3 м
Водники 08:37 1 мин 08:38 2 м
Хлебниково 08:40 1 мин 08:41 3 м
Шереметьевская 08:42 1 мин 08:43 2 м
Лобня 08:46 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:


Кроме электрички № 6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 07:11
Можайск — Дмитров 6104 05:33 07:46
Бородино — Икша 6110 06:42 08:57
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 13:38
Бородино — Дмитров 6128 12:00 14:12
Бородино — Икша 6142 14:56 17:08
Можайск — Лобня 6160 20:10 22:22
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:45 22:57
Можайск — Дмитров 6170 23:07 01:20
Бородино — Лобня 6180 23:40 01:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search