Электричка № 6213 Икша — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6213 Икша — Можайск находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18:03
Трудовая 18:09 1 мин 18:10 7 м
Катуар 18:13 1 мин 18:14 4 м
Некрасовская 18:17 1 мин 18:18 4 м
Луговая 18:21 1 мин 18:22 4 м
Депо 18:24 1 мин 18:25 3 м
Лобня 18:27 1 мин 18:28 3 м
Шереметьевская 18:33 1 мин 18:34 6 м
Хлебниково 18:35 1 мин 18:36 2 м
Водники 18:38 1 мин 18:39 3 м
Долгопрудная 18:40 1 мин 18:41 2 м
Новодачная 18:43 1 мин 18:44 3 м
Марк 18:47 1 мин 18:48 4 м
Лианозово 18:49 1 мин 18:50 2 м
Бескудниково 18:53 1 мин 18:54 4 м
Дегунино 18:55 1 мин 18:56 2 м
Окружная 18:59 1 мин 19:00 4 м
Тимирязевская 19:03 1 мин 19:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 1 мин 19:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:16 2 мин 19:18 7 м
Беговая 19:22 1 мин 19:23 5 м
Тестовская 19:26 1 мин 19:27 4 м
Фили 19:29 1 мин 19:30 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19:36 1 мин 19:37 7 м
Рабочий Посёлок 19:40 1 мин 19:41 4 м
Сетунь 19:42 1 мин 19:43 2 м
Немчиновка 19:45 1 мин 19:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:48 1 мин 19:49 3 м
Баковка 19:51 1 мин 19:52 3 м
Одинцово 19:55 1 мин 19:56 4 м
Отрадное 19:58 1 мин 19:59 3 м
Пионерская 20:01 1 мин 20:02 3 м
Перхушково 20:03 20:03 1 м
Здравница 20:05 1 мин 20:06 3 м
Жаворонки 20:09 1 мин 20:10 4 м
Дачное 20:13 1 мин 20:14 4 м
Малые Вязёмы 20:16 1 мин 20:17 3 м
Голицыно 20:20 1 мин 20:21 4 м
Сушкинская 20:28 1 мин 20:29 8 м
Петелино 20:34 1 мин 20:35 6 м
Часцовская 20:39 1 мин 20:40 5 м
Портновская 20:45 1 мин 20:46 6 м
Кубинка 1 20:53 1 мин 20:54 8 м
Чапаевка 20:56 1 мин 20:57 3 м
Полушкино 21:00 1 мин 21:01 4 м
Санаторная 21:04 1 мин 21:05 4 м
Тучково 21:09 1 мин 21:10 5 м
Театральная 21:12 1 мин 21:13 3 м
Садовая 21:16 1 мин 21:17 4 м
Дорохово 21:20 1 мин 21:21 4 м
Партизанская 21:24 1 мин 21:25 4 м
Шаликово 21:29 1 мин 21:30 5 м
Кукаринская 21:35 1 мин 21:36 6 м
109 км 21:39 1 мин 21:40 4 м
Можайск 21:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Можайск на карте:


Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 05:50 09:22
Икша — Можайск 6133 06:47 10:05
Икша — Бородино 6217 14:31 17:42
Икша — Можайск 6237 15:58 19:22
Икша — Можайск 6271 18:31 21:52
Икша — Можайск 6287 19:51 23:22
Дмитров — Бородино 6295 21:02 00:32
Икша — Бородино 6307 23:27 02:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search