Электричка № 6213 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Кубинка 1 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6213 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 05:06
Трудовая 05:13 1 мин 05:14 8 м
Катуар 05:17 1 мин 05:18 4 м
Некрасовская 05:20 1 мин 05:21 3 м
Луговая 05:24 1 мин 05:25 4 м
Депо 05:27 1 мин 05:28 3 м
Лобня 05:30 1 мин 05:31 3 м
Шереметьевская 05:34 1 мин 05:35 4 м
Хлебниково 05:36 1 мин 05:37 2 м
Водники 05:38 05:38 1 м
Долгопрудная 05:40 1 мин 05:41 3 м
Новодачная 05:43 1 мин 05:44 3 м
Марк 05:45 05:45 1 м
Лианозово 05:47 1 мин 05:48 3 м
Бескудниково 05:50 1 мин 05:51 3 м
Дегунино 05:53 1 мин 05:54 3 м
Окружная 05:56 1 мин 05:57 3 м
Тимирязевская 06:00 1 мин 06:01 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:07 6 мин 06:13 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:18 2 мин 06:20 7 м
Беговая 06:23 2 мин 06:25 5 м
Тестовская 06:27 1 мин 06:28 3 м
Фили 06:30 2 мин 06:32 4 м
Кунцево 06:36 1 мин 06:37 5 м
Рабочий Посёлок 06:40 1 мин 06:41 4 м
Сетунь 06:42 1 мин 06:43 2 м
Немчиновка 06:45 1 мин 06:46 3 м
Трёхгорка 06:49 1 мин 06:50 4 м
Баковка 06:51 1 мин 06:52 2 м
Одинцово 06:55 1 мин 06:56 4 м
Отрадное 06:58 1 мин 06:59 3 м
Пионерская 07:01 1 мин 07:02 3 м
Перхушково 07:03 1 мин 07:04 2 м
Здравница 07:07 1 мин 07:08 4 м
Жаворонки 07:11 1 мин 07:12 4 м
Дачное 07:15 1 мин 07:16 4 м
Малые Вязёмы 07:18 1 мин 07:19 3 м
Голицыно 07:22 1 мин 07:23 4 м
Сушкинская 07:28 1 мин 07:29 6 м
Петелино 07:32 1 мин 07:33 4 м
Часцовская 07:34 1 мин 07:35 2 м
Портновская 07:38 1 мин 07:39 4 м
Кубинка 1 07:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6115 05:08 07:50
Вербилки — Бородино 6121 05:50 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 08:58
Икша — Можайск 6133 06:47 09:15
Икша — Кубинка 1 6143 07:34 10:13
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 11:23
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 12:14
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 14:55
Икша — Дорохово 6203 12:59 15:41
Икша — Бородино 6217 14:31 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 17:25
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 18:14
Икша — Можайск 6237 15:58 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 18:48
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 19:43
Икша — Дорохово 6267 17:59 20:41
Икша — Можайск 6271 18:31 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 21:35
Икша — Можайск 6287 19:51 22:31
Дмитров — Бородино 6295 21:02 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 01:12
Икша — Бородино 6307 23:27 02:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search