Электричка № 6212 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 06:17
Малые Вязёмы 06:20 1 мин 06:21 4 м
Дачное 06:23 1 мин 06:24 3 м
Жаворонки 06:27 1 мин 06:28 4 м
Здравница 06:30 1 мин 06:31 3 м
Перхушково 06:33 1 мин 06:34 3 м
Пионерская 06:36 1 мин 06:37 3 м
Отрадное 06:39 1 мин 06:40 3 м
Одинцово 06:42 1 мин 06:43 3 м
Баковка 06:44 06:44 1 м
Трёхгорка 06:47 1 мин 06:48 4 м
Немчиновка 06:50 1 мин 06:51 3 м
Сетунь 06:52 1 мин 06:53 2 м
Рабочий Посёлок 06:55 1 мин 06:56 3 м
Кунцево 06:59 1 мин 07:00 4 м
Фили 07:04 1 мин 07:05 5 м
Тестовская 07:06 1 мин 07:07 2 м
Беговая 07:10 1 мин 07:11 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:15 4 мин 07:19 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:23 1 мин 07:24 5 м
Тимирязевская 07:29 1 мин 07:30 6 м
Окружная 07:33 1 мин 07:34 4 м
Дегунино 07:35 1 мин 07:36 2 м
Бескудниково 07:38 1 мин 07:39 3 м
Лианозово 07:41 1 мин 07:42 3 м
Марк 07:44 1 мин 07:45 3 м
Новодачная 07:46 07:46 1 м
Долгопрудная 07:48 1 мин 07:49 3 м
Водники 07:50 07:50 1 м
Хлебниково 07:52 1 мин 07:53 3 м
Шереметьевская 07:54 07:54 1 м
Лобня 07:57 1 мин 07:58 4 м
Депо 07:59 1 мин 08:00 2 м
Луговая 08:03 1 мин 08:04 4 м
Некрасовская 08:06 1 мин 08:07 3 м
Катуар 08:09 1 мин 08:10 3 м
Трудовая 08:12 1 мин 08:13 3 м
Икша 08:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:


Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:17 02:55
Голицыно — Икша 6102 04:36 07:00
Звенигород — Дубна 6106 05:05 07:20
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:33
Бородино — Икша 6110 05:23 07:47
Голицыно — Икша 6170 05:34 08:08
Звенигород — Дмитров 6134 07:06 09:26
Кубинка 1 — Икша 6138 07:20 09:40
Можайск — Икша 6142 07:53 10:07
Звенигород — Дмитров 6192 11:30 13:56
Бородино — Икша 6196 12:20 15:11
Кубинка 1 — Дубна 6206 12:55 15:26
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:33 16:56
Кубинка 1 — Икша 6226 14:50 17:15
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 18:46
Можайск — Икша 6250 16:55 19:26
Звенигород — Дмитров 6252 17:06 19:31
Можайск — Дмитров 6290 20:28 22:51
Голицыно — Дмитров 6318 22:50 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search