Электричка № 6211 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (вт, ср, пт с 20 ноября по 12 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Базаиха | — :: | 09:20 | ||
Шинный Завод | 09:23 | 1 мин | 09:24 | 4 м |
Октябрьская | 09:26 | 1 мин | 09:27 | 3 м |
Злобино | 09:32 | 1 мин | 09:33 | 6 м |
Первомайская | 09:35 | 1 мин | 09:36 | 3 м |
Студенческая | 09:39 | 1 мин | 09:40 | 4 м |
Белые Росы | 09:41 | 1 мин | 09:42 | 2 м |
Енисей | 09:45 | 1 мин | 09:46 | 4 м |
Платинум Арена | 09:48 | 1 мин | 09:49 | 3 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 09:51 | 1 мин | 09:52 | 3 м |
Красноярск-Пасс. | 09:57 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6227 | 06:52 | 07:29 |
Зыково — Назарово | 6129 | 07:49 | 08:26 |
Базаиха — Кача | 6159 | 10:06 | 10:42 |
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6241 | 10:15 | 10:51 |
Сорокино — Красноярск-Пасс. | 6171 | 15:08 | 15:43 |
Иланская — Красноярск-Пасс. | 6903 | 15:16 | 15:52 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6173 | 15:37 | 16:14 |
Камарчага — Красноярск-Северный | 6201/6202 | 17:35 | 18:12 |
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6139 | 18:56 | 19:31 |
Иланская — Бугач | 6901 | 19:23 | 19:52 |
Мана — Красноярск-Пасс. | 6424/6423 | 20:21 | 20:54 |
Зыково — Красноярск-Пасс. | 6135 | 20:47 | 21:21 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6187 | 22:02 | 22:38 |