ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6210/6228 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6210/6228 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 19:14
109 км 19:17 1 мин 19:18 4 м
Кукаринская 19:21 1 мин 19:22 4 м
Шаликово 19:26 1 мин 19:27 5 м
Партизанская 19:31 1 мин 19:32 5 м
Дорохово 19:36 1 мин 19:37 5 м
Садовая 19:39 1 мин 19:40 3 м
Театральная 19:43 1 мин 19:44 4 м
Тучково 19:46 2 мин 19:48 4 м
Санаторная 19:51 1 мин 19:52 4 м
Полушкино 19:54 1 мин 19:55 3 м
Чапаевка 19:58 1 мин 19:59 4 м
Кубинка 1 20:02 1 мин 20:03 4 м
Портновская 20:05 1 мин 20:06 3 м
Часцовская 20:07 20:07 1 м
Петелино 20:10 1 мин 20:11 4 м
Сушкинская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Голицыно 20:20 1 мин 20:21 6 м
Малые Вязёмы 20:24 1 мин 20:25 4 м
Дачное 20:26 20:26 1 м
Жаворонки 20:29 1 мин 20:30 4 м
Здравница 20:33 1 мин 20:34 4 м
Перхушково 20:36 1 мин 20:37 3 м
Пионерская 20:38 1 мин 20:39 2 м
Отрадное 20:42 1 мин 20:43 4 м
Одинцово 20:45 1 мин 20:46 3 м
Баковка 20:48 1 мин 20:49 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:51 1 мин 20:52 3 м
Немчиновка 20:54 1 мин 20:55 3 м
Сетунь 20:57 1 мин 20:58 3 м
Рабочий Посёлок 21:00 1 мин 21:01 3 м
Кунцевская (Кунцево) 21:03 1 мин 21:04 3 м
Фили 21:11 1 мин 21:12 8 м
Тестовская 21:14 1 мин 21:15 3 м
Беговая 21:18 1 мин 21:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:23 2 мин 21:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:29 3 мин 21:32 7 м
Тимирязевская 21:36 1 мин 21:37 5 м
Окружная 21:40 1 мин 21:41 4 м
Дегунино 21:44 1 мин 21:45 4 м
Бескудниково 21:48 1 мин 21:49 4 м
Лианозово 21:51 1 мин 21:52 3 м
Марк 21:54 1 мин 21:55 3 м
Новодачная 21:58 1 мин 21:59 4 м
Долгопрудная 22:00 1 мин 22:01 2 м
Водники 22:03 1 мин 22:04 3 м
Хлебниково 22:05 1 мин 22:06 2 м
Шереметьевская 22:08 1 мин 22:09 3 м
Лобня 22:13 1 мин 22:14 5 м
Депо 22:15 1 мин 22:16 2 м
Луговая 22:17 22:17 1 м
Некрасовская 22:20 1 мин 22:21 4 м
Катуар 22:23 1 мин 22:24 3 м
Трудовая 22:26 1 мин 22:27 3 м
Икша 22:33 1 мин 22:34 7 м
Морозки 22:37 1 мин 22:38 4 м
Турист 22:41 1 мин 22:42 4 м
Яхрома 22:46 1 мин 22:47 5 м
Дмитров 22:55 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6210/6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 04:43 08:29
Бородино — Дмитров 6128 11:11 14:52
Можайск — Дмитров 6160 19:13 23:03
Можайск — Дмитров 6170 22:20 02:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search