Электричка № 620 Успенская — Макеевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 620 Успенская — Макеевка находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Макеевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 13:40
Квашино 13:53 60 мин 14:53 1 ч 13 м
Амвросиевка 15:04 2 мин 15:06 13 м
Кутейниково 15:22 2 мин 15:24 18 м
1175 км 15:25 15:25 1 м
Агрономический 15:26 15:26 1 м
Иловайск 15:42 22 мин 16:04 38 м
Харцызск 16:22 3 мин 16:25 21 м
Канатный Завод 16:26 16:26 1 м
Ханжёнково 16:35 2 мин 16:37 11 м
Криничная 16:47 2 мин 16:49 12 м
1110 км 16:50 16:50 1 м
Макеевка-Пасс. 16:57 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Успенская Макеевка-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 620, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Макеевка-Пасс. 620 13:40 16:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search