Электричка № 6209 Вербилки — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Вербилки — Звенигород находится в пути 3 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Звенигород (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 16:47
Орудьево 16:48 16:48 1 м
75 км (имени Барсученко) 16:49 16:49 1 м
Каналстрой 16:50 16:50 1 м
Дмитров 17:18 1 мин 17:19 29 м
Яхрома 17:26 1 мин 17:27 8 м
Турист 17:28 17:28 1 м
Морозки 17:29 17:29 1 м
Икша 17:37 1 мин 17:38 9 м
Трудовая 17:43 1 мин 17:44 6 м
Катуар 17:47 1 мин 17:48 4 м
Некрасовская 17:49 17:49 1 м
Луговая 17:50 17:50 1 м
Депо 17:53 1 мин 17:54 4 м
Лобня 17:57 1 мин 17:58 4 м
Шереметьевская 18:03 1 мин 18:04 6 м
Хлебниково 18:05 1 мин 18:06 2 м
Водники 18:08 1 мин 18:09 3 м
Долгопрудная 18:10 1 мин 18:11 2 м
Новодачная 18:13 1 мин 18:14 3 м
Марк 18:17 1 мин 18:18 4 м
Лианозово 18:19 1 мин 18:20 2 м
Бескудниково 18:23 1 мин 18:24 4 м
Дегунино 18:25 1 мин 18:26 2 м
Окружная 18:29 1 мин 18:30 4 м
Тимирязевская 18:33 1 мин 18:34 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:40 1 мин 18:41 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:46 2 мин 18:48 7 м
Беговая 18:52 1 мин 18:53 5 м
Тестовская 18:56 1 мин 18:57 4 м
Фили 18:59 1 мин 19:00 3 м
Славянский Бульвар 19:03 1 мин 19:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19:07 1 мин 19:08 4 м
Рабочий Посёлок 19:10 1 мин 19:11 3 м
Сетунь 19:12 1 мин 19:13 2 м
Немчиновка 19:15 1 мин 19:16 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:18 1 мин 19:19 3 м
Баковка 19:21 1 мин 19:22 3 м
Одинцово 19:25 1 мин 19:26 4 м
Отрадное 19:29 1 мин 19:30 4 м
Пионерская 19:32 1 мин 19:33 3 м
Перхушково 19:34 1 мин 19:35 2 м
Здравница 19:37 1 мин 19:38 3 м
Жаворонки 19:41 1 мин 19:42 4 м
Дачное 19:45 1 мин 19:46 4 м
Малые Вязёмы 19:48 1 мин 19:49 3 м
Голицыно 19:52 1 мин 19:53 4 м
Захарово 19:56 1 мин 19:57 4 м
Хлюпино 20:00 1 мин 20:01 4 м
Скоротово 20:05 1 мин 20:06 5 м
Звенигород 20:14 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:40 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search