ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 19:30
Скоротово 19:31 19:31 1 м
Хлюпино 19:32 19:32 1 м
Захарово 19:33 19:33 1 м
Голицыно 19:49 1 мин 19:50 17 м
Малые Вязёмы 19:52 1 мин 19:53 3 м
Дачное 19:55 1 мин 19:56 3 м
Жаворонки 19:59 1 мин 20:00 4 м
Здравница 20:03 1 мин 20:04 4 м
Перхушково 20:06 1 мин 20:07 3 м
Пионерская 20:08 1 мин 20:09 2 м
Отрадное 20:12 1 мин 20:13 4 м
Одинцово 20:15 1 мин 20:16 3 м
Баковка 20:18 1 мин 20:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:21 1 мин 20:22 3 м
Немчиновка 20:24 1 мин 20:25 3 м
Сетунь 20:27 1 мин 20:28 3 м
Рабочий Посёлок 20:29 1 мин 20:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 20:33 1 мин 20:34 4 м
Фили 20:41 1 мин 20:42 8 м
Тестовская 20:43 1 мин 20:44 2 м
Беговая 20:47 1 мин 20:48 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:53 3 мин 20:56 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6114 07:49 09:20
Звенигород — Лобня 6118 08:59 10:30
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 15:45
Звенигород — Лобня 6144 15:25 16:55
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 18:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search