ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6207 Дегунино — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Дегунино — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Кубинка 1 (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 18:11
Окружная 18:14 1 мин 18:15 4 м
Тимирязевская 18:18 1 мин 18:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:25 1 мин 18:26 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:31 12 мин 18:43 17 м
Беговая 18:47 2 мин 18:49 6 м
Тестовская 18:51 1 мин 18:52 3 м
Фили 18:54 1 мин 18:55 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19:02 1 мин 19:03 8 м
Рабочий Посёлок 19:05 1 мин 19:06 3 м
Сетунь 19:07 1 мин 19:08 2 м
Немчиновка 19:10 1 мин 19:11 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:13 1 мин 19:14 3 м
Баковка 19:16 1 мин 19:17 3 м
Одинцово 19:20 1 мин 19:21 4 м
Отрадное 19:23 1 мин 19:24 3 м
Пионерская 19:26 1 мин 19:27 3 м
Перхушково 19:28 1 мин 19:29 2 м
Здравница 19:31 1 мин 19:32 3 м
Жаворонки 19:33 19:33 1 м
Дачное 19:37 1 мин 19:38 5 м
Малые Вязёмы 19:40 1 мин 19:41 3 м
Голицыно 19:44 1 мин 19:45 4 м
Сушкинская 19:50 1 мин 19:51 6 м
Петелино 19:54 1 мин 19:55 4 м
Часцовская 19:56 1 мин 19:57 2 м
Портновская 20:00 1 мин 20:01 4 м
Кубинка 1 20:05 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6101 06:11 07:54
Дубна — Можайск 6905/6115 10:20 11:56
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:10 14:58
Икша — Можайск 6127 14:21 15:59
Дмитров — Бородино 6131 15:31 17:06
Лобня — Дорохово 6135 16:42 18:22
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:51 19:30
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:40 21:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search