Электричка № 6207 Дегунино — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Дегунино — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Кубинка 1 (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 18:11
Окружная 18:14 1 мин 18:15 4 м
Тимирязевская 18:18 1 мин 18:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:25 1 мин 18:26 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:31 12 мин 18:43 17 м
Беговая 18:47 2 мин 18:49 6 м
Тестовская 18:51 1 мин 18:52 3 м
Фили 18:54 1 мин 18:55 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19:02 1 мин 19:03 8 м
Рабочий Посёлок 19:05 1 мин 19:06 3 м
Сетунь 19:07 1 мин 19:08 2 м
Немчиновка 19:10 1 мин 19:11 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:13 1 мин 19:14 3 м
Баковка 19:16 1 мин 19:17 3 м
Одинцово 19:20 1 мин 19:21 4 м
Отрадное 19:23 1 мин 19:24 3 м
Пионерская 19:26 1 мин 19:27 3 м
Перхушково 19:28 1 мин 19:29 2 м
Здравница 19:31 1 мин 19:32 3 м
Жаворонки 19:33 19:33 1 м
Дачное 19:37 1 мин 19:38 5 м
Малые Вязёмы 19:40 1 мин 19:41 3 м
Голицыно 19:44 1 мин 19:45 4 м
Сушкинская 19:50 1 мин 19:51 6 м
Петелино 19:54 1 мин 19:55 4 м
Часцовская 19:56 1 мин 19:57 2 м
Портновская 20:00 1 мин 20:01 4 м
Кубинка 1 20:05 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:18 02:07
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 06:29 08:26
Лобня — Можайск 6119 06:37 08:34
Лобня — Бородино 6141 08:18 09:58
Икша — Кубинка 1 6143 08:23 10:13
Икша — Кубинка 1 6157 09:33 11:23
Лобня — Бородино 6159 09:53 11:39
Лобня — Дорохово 6165 10:18 11:55
Дубна — Кубинка 1 6167 10:23 12:14
Лобня — Можайск 6195 13:03 14:40
Икша — Кубинка 1 6197 13:08 14:55
Икша — Дорохово 6203 13:53 15:41
Лобня — Можайск 6351/6207 14:18 15:55
Икша — Бородино 6217 15:23 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 15:38 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 16:03 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:18 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:23 18:14
Лобня — Дорохово 6215 16:38 18:20
Икша — Бородино 6237 16:48 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:03 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:18 18:58
Лобня — Можайск 6251 17:48 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:53 19:43
Лобня — Кубинка 1 6257 18:18 20:05
Лобня — Бородино 6265 18:48 20:27
Икша — Дорохово 6267 18:53 20:41
Икша — Можайск 6271 19:23 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:48 21:35
Икша — Бородино 6281 20:03 21:43
Икша — Можайск 6287 20:48 22:31
Лобня — Кубинка 1 6289 21:03 22:53
Дмитров — Бородино 6295 21:53 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 22:03 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:22 01:12
Лобня — Дорохово 6305 23:53 01:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search