Электричка № 6206 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Лобня 80,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6206 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 04:45
Скоротово 04:51 1 мин 04:52 7 м
Хлюпино 04:56 1 мин 04:57 5 м
Захарово 05:00 1 мин 05:01 4 м
Голицыно 05:08 1 мин 05:09 8 м
Малые Вязёмы 05:11 1 мин 05:12 3 м
Дачное 05:14 1 мин 05:15 3 м
Жаворонки 05:18 1 мин 05:19 4 м
Здравница 05:22 1 мин 05:23 4 м
Перхушково 05:25 1 мин 05:26 3 м
Пионерская 05:27 1 мин 05:28 2 м
Отрадное 05:30 1 мин 05:31 3 м
Одинцово 05:33 1 мин 05:34 3 м
Баковка 05:36 1 мин 05:37 3 м
Трёхгорка 05:39 1 мин 05:40 3 м
Немчиновка 05:42 1 мин 05:43 3 м
Сетунь 05:45 1 мин 05:46 3 м
Рабочий Посёлок 05:48 1 мин 05:49 3 м
Кунцево 05:51 1 мин 05:52 3 м
Фили 05:56 1 мин 05:57 5 м
Тестовская 05:59 1 мин 06:00 3 м
Беговая 06:02 2 мин 06:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:08 1 мин 06:09 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:14 1 мин 06:15 6 м
Тимирязевская 06:20 1 мин 06:21 6 м
Окружная 06:23 1 мин 06:24 3 м
Дегунино 06:26 1 мин 06:27 3 м
Бескудниково 06:29 1 мин 06:30 3 м
Лианозово 06:32 1 мин 06:33 3 м
Марк 06:34 06:34 1 м
Новодачная 06:37 1 мин 06:38 4 м
Долгопрудная 06:39 1 мин 06:40 2 м
Водники 06:42 1 мин 06:43 3 м
Хлебниково 06:45 1 мин 06:46 3 м
Шереметьевская 06:47 06:47 1 м
Лобня 06:51 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:


Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 07:02
Звенигород — Дмитров 6112 05:07 07:34
Звенигород — Лобня 6132 06:41 09:03
Звенигород — Лобня 6160 09:00 11:18
Звенигород — Икша 6178 10:00 12:17
Звенигород — Икша 6192 11:06 13:34
Звенигород — Икша 6218 13:48 16:16
Звенигород — Икша 6238 15:21 17:38
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 19:02
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 20:08
Звенигород — Икша 6288 19:36 22:04
Звенигород — Дубна 6296 20:48 23:08
Звенигород — Лобня 6314 22:12 00:34
Звенигород — Лобня 6324 23:05 01:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search