Электричка № 6203 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 17:04
Трудовая 17:10 1 мин 17:11 7 м
Катуар 17:13 1 мин 17:14 3 м
Некрасовская 17:16 1 мин 17:17 3 м
Луговая 17:20 1 мин 17:21 4 м
Депо 17:23 1 мин 17:24 3 м
Лобня 17:27 1 мин 17:28 4 м
Шереметьевская 17:33 1 мин 17:34 6 м
Хлебниково 17:35 1 мин 17:36 2 м
Водники 17:38 1 мин 17:39 3 м
Долгопрудная 17:40 1 мин 17:41 2 м
Новодачная 17:43 1 мин 17:44 3 м
Марк 17:47 1 мин 17:48 4 м
Лианозово 17:49 1 мин 17:50 2 м
Бескудниково 17:53 1 мин 17:54 4 м
Дегунино 17:55 1 мин 17:56 2 м
Окружная 17:59 1 мин 18:00 4 м
Тимирязевская 18:03 1 мин 18:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:10 1 мин 18:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:15 3 мин 18:18 7 м
Беговая 18:22 1 мин 18:23 5 м
Тестовская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Фили 18:29 1 мин 18:30 3 м
Кунцево (Кунцевская) 18:37 1 мин 18:38 8 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Сетунь 18:43 1 мин 18:44 3 м
Немчиновка 18:45 1 мин 18:46 2 м
Инновационный центр (Сколково) 18:49 1 мин 18:50 4 м
Баковка 18:51 1 мин 18:52 2 м
Одинцово 18:55 1 мин 18:56 4 м
Отрадное 18:58 1 мин 18:59 3 м
Пионерская 19:01 1 мин 19:02 3 м
Перхушково 19:04 1 мин 19:05 3 м
Здравница 19:06 19:06 1 м
Жаворонки 19:09 1 мин 19:10 4 м
Дачное 19:13 1 мин 19:14 4 м
Малые Вязёмы 19:15 19:15 1 м
Голицыно 19:18 1 мин 19:19 4 м
Сушкинская 19:24 1 мин 19:25 6 м
Петелино 19:28 1 мин 19:29 4 м
Часцовская 19:30 19:30 1 м
Портновская 19:33 1 мин 19:34 4 м
Кубинка 1 19:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:26 07:17
Икша — Кубинка 1 6115 05:02 07:52
Вербилки — Бородино 6121 05:48 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 08:58
Икша — Можайск 6133 06:47 09:15
Икша — Кубинка 1 6157 08:37 11:23
Дубна — Кубинка 1 6185 11:28 14:07
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 14:55
Икша — Дорохово 6203 12:55 15:41
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:29 18:14
Дмитров — Дорохово 6235 15:48 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 16:05 18:48
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 19:43
Дмитров — Можайск 6273 18:30 21:05
Икша — Можайск 6287 19:51 22:31
Дмитров — Бородино 6295 20:58 23:41
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search