Электричка № 6203/6204 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203/6204 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно с 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 19:31
Азарово 19:38 1 мин 19:39 8 м
Садовая 19:44 1 мин 19:45 6 м
Муратовка 19:50 1 мин 19:51 6 м
Тихонова Пустынь 19:55 1 мин 19:56 5 м
167 км 19:58 1 мин 19:59 3 м
Сляднево 20:05 1 мин 20:06 7 м
Родинка 20:10 1 мин 20:11 5 м
Суходрев 20:15 1 мин 20:16 5 м
140 км 20:21 1 мин 20:22 6 м
Ерденево 20:29 1 мин 20:30 8 м
Малоярославец 20:40 1 мин 20:41 11 м
Шемякино 20:49 1 мин 20:50 9 м
Обнинское 20:57 1 мин 20:58 8 м
Балабаново 21:07 1 мин 21:08 10 м
Ворсино 21:13 1 мин 21:14 6 м
Башкино 21:20 1 мин 21:21 7 м
Латышская 21:24 1 мин 21:25 4 м
Нара 21:30 1 мин 21:31 6 м
Зосимова Пустынь 21:32 21:32 1 м
Бекасово-1 21:37 1 мин 21:38 6 м
Ожигово 21:39 21:39 1 м
Рассудово 21:40 21:40 1 м
Селятино 21:46 1 мин 21:47 7 м
Алабино 21:48 21:48 1 м
Дачная 21:49 21:49 1 м
Апрелевка 21:53 1 мин 21:54 5 м
Победа 21:55 21:55 1 м
Крёкшино 21:56 21:56 1 м
Кокошкино 21:57 21:57 1 м
Толстопальцево 21:58 21:58 1 м
Лесной Городок 21:59 21:59 1 м
Внуково 22:00 22:00 1 м
Мичуринец 22:01 22:01 1 м
Переделкино 22:11 1 мин 22:12 11 м
Солнечная 22:15 1 мин 22:16 4 м
Сколково 22:17 22:17 1 м
Очаково 22:21 1 мин 22:22 5 м
Матвеевская 22:23 22:23 1 м
Москва-Сортировочная 22:24 22:24 1 м
Москва (Киевский вокзал) 22:33 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6203/6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 02:26 05:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015 04:10 07:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 05:00 08:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017 06:55 09:40
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07:30 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 08:55 11:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019 12:34 15:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:00 16:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14:15 17:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021 16:02 18:38
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 17:55 21:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19:30 22:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:05 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search