Электричка № 6199 Дмитров — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6199 Дмитров — Бородино находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 16:11
Яхрома 16:19 1 мин 16:20 9 м
Турист 16:24 1 мин 16:25 5 м
Морозки 16:29 1 мин 16:30 5 м
Икша 16:34 1 мин 16:35 5 м
Трудовая 16:40 1 мин 16:41 6 м
Катуар 16:44 1 мин 16:45 4 м
Некрасовская 16:47 1 мин 16:48 3 м
Луговая 16:51 1 мин 16:52 4 м
Депо 16:54 1 мин 16:55 3 м
Лобня 16:57 1 мин 16:58 3 м
Шереметьевская 17:03 1 мин 17:04 6 м
Хлебниково 17:05 1 мин 17:06 2 м
Водники 17:08 1 мин 17:09 3 м
Долгопрудная 17:10 1 мин 17:11 2 м
Новодачная 17:13 1 мин 17:14 3 м
Марк 17:17 1 мин 17:18 4 м
Лианозово 17:19 1 мин 17:20 2 м
Бескудниково 17:23 1 мин 17:24 4 м
Дегунино 17:25 1 мин 17:26 2 м
Окружная 17:29 1 мин 17:30 4 м
Тимирязевская 17:33 1 мин 17:34 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:40 1 мин 17:41 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:45 3 мин 17:48 7 м
Беговая 17:52 1 мин 17:53 5 м
Тестовская 17:56 1 мин 17:57 4 м
Фили 17:59 1 мин 18:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 18:07 1 мин 18:08 8 м
Рабочий Посёлок 18:10 1 мин 18:11 3 м
Сетунь 18:12 1 мин 18:13 2 м
Немчиновка 18:15 1 мин 18:16 3 м
Инновационный центр (Сколково) 18:18 1 мин 18:19 3 м
Баковка 18:21 1 мин 18:22 3 м
Одинцово 18:25 1 мин 18:26 4 м
Отрадное 18:28 1 мин 18:29 3 м
Пионерская 18:31 1 мин 18:32 3 м
Перхушково 18:33 1 мин 18:34 2 м
Здравница 18:36 1 мин 18:37 3 м
Жаворонки 18:38 18:38 1 м
Дачное 18:42 1 мин 18:43 5 м
Малые Вязёмы 18:44 18:44 1 м
Голицыно 18:48 1 мин 18:49 5 м
Сушкинская 18:54 1 мин 18:55 6 м
Петелино 18:58 1 мин 18:59 4 м
Часцовская 19:00 19:00 1 м
Портновская 19:02 1 мин 19:03 3 м
Кубинка 1 19:06 1 мин 19:07 4 м
Чапаевка 19:08 19:08 1 м
Полушкино 19:09 19:09 1 м
Санаторная 19:10 19:10 1 м
Тучково 19:17 1 мин 19:18 8 м
Театральная 19:19 19:19 1 м
Садовая 19:20 19:20 1 м
Дорохово 19:24 1 мин 19:25 5 м
Партизанская 19:28 1 мин 19:29 4 м
Шаликово 19:34 1 мин 19:35 6 м
Кукаринская 19:36 19:36 1 м
109 км 19:41 1 мин 19:42 6 м
Можайск 19:45 1 мин 19:46 4 м
Бородино 19:57 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бородино на карте:


Кроме электрички № 6199, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 05:29 09:38
Дмитров — Бородино 6295 20:40 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search