Электричка № 6198 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6198 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18:13
Портновская 18:17 1 мин 18:18 5 м
Часцовская 18:20 1 мин 18:21 3 м
Петелино 18:23 1 мин 18:24 3 м
Сушкинская 18:27 1 мин 18:28 4 м
Голицыно 18:33 1 мин 18:34 6 м
Малые Вязёмы 18:37 1 мин 18:38 4 м
Дачное 18:40 1 мин 18:41 3 м
Жаворонки 18:44 1 мин 18:45 4 м
Здравница 18:48 1 мин 18:49 4 м
Перхушково 18:51 1 мин 18:52 3 м
Пионерская 18:54 1 мин 18:55 3 м
Отрадное 18:57 1 мин 18:58 3 м
Одинцово 19:00 1 мин 19:01 3 м
Баковка 19:03 1 мин 19:04 3 м
Инновационный центр (Сколково) 19:06 1 мин 19:07 3 м
Немчиновка 19:09 1 мин 19:10 3 м
Сетунь 19:12 1 мин 19:13 3 м
Рабочий Посёлок 19:14 1 мин 19:15 2 м
Кунцево (Кунцевская) 19:18 1 мин 19:19 4 м
Фили 19:26 1 мин 19:27 8 м
Тестовская 19:28 1 мин 19:29 2 м
Беговая 19:33 1 мин 19:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:38 4 мин 19:42 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:48 3 мин 19:51 9 м
Тимирязевская 19:56 1 мин 19:57 6 м
Окружная 20:00 1 мин 20:01 4 м
Дегунино 20:04 1 мин 20:05 4 м
Бескудниково 20:08 1 мин 20:09 4 м
Лианозово 20:11 1 мин 20:12 3 м
Марк 20:14 1 мин 20:15 3 м
Новодачная 20:18 1 мин 20:19 4 м
Долгопрудная 20:20 1 мин 20:21 2 м
Водники 20:23 1 мин 20:24 3 м
Хлебниково 20:25 1 мин 20:26 2 м
Шереметьевская 20:28 1 мин 20:29 3 м
Лобня 20:33 1 мин 20:34 5 м
Депо 20:36 1 мин 20:37 3 м
Луговая 20:39 1 мин 20:40 3 м
Некрасовская 20:43 1 мин 20:44 4 м
Катуар 20:46 1 мин 20:47 3 м
Трудовая 20:50 1 мин 20:51 4 м
Икша 20:58 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:


Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 05:33 08:12
Кубинка 1 — Дубна 6122 06:10 08:36
Можайск — Дмитров 6130 06:42 09:16
Кубинка 1 — Икша 6138 06:59 09:40
Можайск — Икша 6142 07:33 10:14
Бородино — Дмитров 6196 11:40 14:19
Кубинка 1 — Дубна 6206 12:46 15:23
Кубинка 1 — Икша 6226 14:31 17:10
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 17:49
Можайск — Дмитров 6240 15:34 18:11
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:03 19:39
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 22:09
Можайск — Дмитров 6290 20:13 22:41
Кубинка 1 — Икша 6302 21:13 23:47
Бородино — Дмитров 6326 23:35 01:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search