Электричка № 6196 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17:17
109 км 17:19 1 мин 17:20 3 м
Кукаринская 17:23 1 мин 17:24 4 м
Шаликово 17:28 1 мин 17:29 5 м
Партизанская 17:34 1 мин 17:35 6 м
Дорохово 17:38 1 мин 17:39 4 м
Садовая 17:41 1 мин 17:42 3 м
Театральная 17:46 1 мин 17:47 5 м
Тучково 17:49 2 мин 17:51 4 м
Санаторная 17:54 1 мин 17:55 4 м
Полушкино 17:57 1 мин 17:58 3 м
Чапаевка 18:01 1 мин 18:02 4 м
Кубинка 1 18:05 1 мин 18:06 4 м
Портновская 18:08 1 мин 18:09 3 м
Часцовская 18:12 1 мин 18:13 4 м
Петелино 18:15 1 мин 18:16 3 м
Сушкинская 18:18 1 мин 18:19 3 м
Голицыно 18:25 1 мин 18:26 7 м
Малые Вязёмы 18:27 18:27 1 м
Дачное 18:28 18:28 1 м
Жаворонки 18:32 1 мин 18:33 5 м
Здравница 18:34 18:34 1 м
Перхушково 18:37 1 мин 18:38 4 м
Пионерская 18:40 1 мин 18:41 3 м
Отрадное 18:43 1 мин 18:44 3 м
Одинцово 18:46 1 мин 18:47 3 м
Баковка 18:49 1 мин 18:50 3 м
Инновационный центр (Сколково) 18:52 1 мин 18:53 3 м
Немчиновка 18:55 1 мин 18:56 3 м
Сетунь 18:58 1 мин 18:59 3 м
Рабочий Посёлок 19:00 1 мин 19:01 2 м
Кунцево (Кунцевская) 19:03 1 мин 19:04 3 м
Фили 19:11 1 мин 19:12 8 м
Тестовская 19:14 1 мин 19:15 3 м
Беговая 19:18 1 мин 19:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:23 3 мин 19:26 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:30 1 мин 19:31 5 м
Тимирязевская 19:36 1 мин 19:37 6 м
Окружная 19:40 1 мин 19:41 4 м
Дегунино 19:44 1 мин 19:45 4 м
Бескудниково 19:48 1 мин 19:49 4 м
Лианозово 19:51 1 мин 19:52 3 м
Марк 19:54 1 мин 19:55 3 м
Новодачная 19:58 1 мин 19:59 4 м
Долгопрудная 20:00 1 мин 20:01 2 м
Водники 20:03 1 мин 20:04 3 м
Хлебниково 20:05 1 мин 20:06 2 м
Шереметьевская 20:08 1 мин 20:09 3 м
Лобня 20:13 1 мин 20:14 5 м
Депо 20:15 1 мин 20:16 2 м
Луговая 20:19 1 мин 20:20 4 м
Некрасовская 20:23 1 мин 20:24 4 м
Катуар 20:26 1 мин 20:27 3 м
Трудовая 20:29 1 мин 20:30 3 м
Икша 20:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:


Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:09 07:40
Бородино — Дмитров 6130 05:53 09:16
Можайск — Икша 6142 06:45 10:12
Бородино — Икша 6210 12:18 15:47
Можайск — Дмитров 6228 13:48 17:16
Бородино — Большая Волга 6234 14:15 17:41
Можайск — Икша 6250 15:56 19:11
Бородино — Икша 6284 18:28 21:43
Можайск — Дмитров 6290 19:23 22:41
Бородино — Дмитров 6326 22:56 01:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search