Электричка № 6195 Вербилки — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Вербилки — Голицыно находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 15:25
Орудьево 15:33 1 мин 15:34 9 м
75 км (имени Барсученко) 15:36 1 мин 15:37 3 м
Каналстрой 15:41 1 мин 15:42 5 м
Дмитров 15:47 1 мин 15:48 6 м
Яхрома 15:55 1 мин 15:56 8 м
Турист 15:57 15:57 1 м
Морозки 15:58 15:58 1 м
Икша 16:06 1 мин 16:07 9 м
Трудовая 16:08 16:08 1 м
Катуар 16:14 1 мин 16:15 7 м
Некрасовская 16:17 1 мин 16:18 3 м
Луговая 16:21 1 мин 16:22 4 м
Депо 16:24 1 мин 16:25 3 м
Лобня 16:27 1 мин 16:28 3 м
Шереметьевская 16:33 1 мин 16:34 6 м
Хлебниково 16:35 1 мин 16:36 2 м
Водники 16:38 1 мин 16:39 3 м
Долгопрудная 16:40 1 мин 16:41 2 м
Новодачная 16:43 1 мин 16:44 3 м
Марк 16:47 1 мин 16:48 4 м
Лианозово 16:49 1 мин 16:50 2 м
Бескудниково 16:53 1 мин 16:54 4 м
Дегунино 16:55 1 мин 16:56 2 м
Окружная 16:59 1 мин 17:00 4 м
Тимирязевская 17:03 1 мин 17:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:10 1 мин 17:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:15 3 мин 17:18 7 м
Беговая 17:22 1 мин 17:23 5 м
Тестовская 17:26 1 мин 17:27 4 м
Фили 17:29 1 мин 17:30 3 м
Кунцево (Кунцевская) 17:37 1 мин 17:38 8 м
Рабочий Посёлок 17:40 1 мин 17:41 3 м
Сетунь 17:42 1 мин 17:43 2 м
Немчиновка 17:45 1 мин 17:46 3 м
Инновационный центр (Сколково) 17:49 1 мин 17:50 4 м
Баковка 17:51 1 мин 17:52 2 м
Одинцово 17:55 1 мин 17:56 4 м
Отрадное 17:58 1 мин 17:59 3 м
Пионерская 18:01 1 мин 18:02 3 м
Перхушково 18:04 1 мин 18:05 3 м
Здравница 18:07 1 мин 18:08 3 м
Жаворонки 18:11 1 мин 18:12 4 м
Дачное 18:14 1 мин 18:15 3 м
Малые Вязёмы 18:17 1 мин 18:18 3 м
Голицыно 18:22 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 05:01 08:14
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:19 08:30
Дубна — Кубинка 1 6127 05:28 08:37
Дубна — Голицыно 6139 06:27 09:30
Дубна — Кубинка 1 6167 08:43 11:52
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:15 19:21
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:41 20:36
Талдом — Голицыно 6283 18:40 21:52
Дубна — Голицыно 6285 18:55 21:59
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:40 23:49
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:49 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search