ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6194 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6194 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:21
Тимирязевская 19:26 1 мин 19:27 6 м
Окружная 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дегунино 19:34 1 мин 19:35 4 м
Бескудниково 19:38 1 мин 19:39 4 м
Лианозово 19:41 1 мин 19:42 3 м
Марк 19:44 1 мин 19:45 3 м
Новодачная 19:48 1 мин 19:49 4 м
Долгопрудная 19:50 1 мин 19:51 2 м
Водники 19:53 1 мин 19:54 3 м
Хлебниково 19:55 1 мин 19:56 2 м
Шереметьевская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Лобня 20:03 1 мин 20:04 5 м
Депо 20:06 1 мин 20:07 3 м
Луговая 20:09 1 мин 20:10 3 м
Некрасовская 20:13 1 мин 20:14 4 м
Катуар 20:16 1 мин 20:17 3 м
Трудовая 20:19 1 мин 20:20 3 м
Икша 20:26 1 мин 20:27 7 м
Морозки 20:30 1 мин 20:31 4 м
Турист 20:34 1 мин 20:35 4 м
Яхрома 20:40 1 мин 20:41 6 м
Дмитров 20:48 4 мин 20:52 11 м
Каналстрой 20:53 20:53 1 м
75 км (имени Барсученко) 21:00 1 мин 21:01 8 м
Орудьево 21:03 1 мин 21:04 3 м
Вербилки 21:12 1 мин 21:13 9 м
Соревнование 21:22 5 мин 21:27 14 м
Запрудня 21:31 1 мин 21:32 5 м
Темпы 21:39 1 мин 21:40 8 м
Мельдино 21:42 1 мин 21:43 3 м
119 км 21:46 1 мин 21:47 4 м
Карманово 21:50 1 мин 21:51 4 м
Большая Волга 21:56 7 мин 22:03 12 м
Дубна 22:14 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:


Кроме электрички № 6194, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:15 09:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 10:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:22
Голицыно — Дубна 6154 19:42 22:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:35 01:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search