ss x
x

Электричка № 6193 Икша — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193 Икша — Дорохово находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Дорохово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15:46
Трудовая 15:53 1 мин 15:54 8 м
Катуар 15:57 1 мин 15:58 4 м
Некрасовская 16:01 1 мин 16:02 4 м
Луговая 16:05 1 мин 16:06 4 м
Депо 16:09 1 мин 16:10 4 м
Лобня 16:12 1 мин 16:13 3 м
Шереметьевская 16:18 1 мин 16:19 6 м
Хлебниково 16:20 1 мин 16:21 2 м
Водники 16:23 1 мин 16:24 3 м
Долгопрудная 16:25 1 мин 16:26 2 м
Новодачная 16:28 1 мин 16:29 3 м
Марк 16:32 1 мин 16:33 4 м
Лианозово 16:34 1 мин 16:35 2 м
Бескудниково 16:38 1 мин 16:39 4 м
Дегунино 16:40 1 мин 16:41 2 м
Окружная 16:44 1 мин 16:45 4 м
Тимирязевская 16:48 1 мин 16:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:55 1 мин 16:56 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:01 2 мин 17:03 7 м
Беговая 17:07 1 мин 17:08 5 м
Тестовская 17:11 1 мин 17:12 4 м
Фили 17:14 1 мин 17:15 3 м
Кунцево (Кунцевская) 17:22 1 мин 17:23 8 м
Рабочий Посёлок 17:25 1 мин 17:26 3 м
Сетунь 17:27 1 мин 17:28 2 м
Немчиновка 17:30 1 мин 17:31 3 м
Инновационный центр (Сколково) 17:33 1 мин 17:34 3 м
Баковка 17:36 1 мин 17:37 3 м
Одинцово 17:40 1 мин 17:41 4 м
Отрадное 17:43 1 мин 17:44 3 м
Пионерская 17:46 1 мин 17:47 3 м
Перхушково 17:48 1 мин 17:49 2 м
Здравница 17:50 17:50 1 м
Жаворонки 17:51 17:51 1 м
Дачное 17:56 1 мин 17:57 6 м
Малые Вязёмы 17:59 1 мин 18:00 3 м
Голицыно 18:03 1 мин 18:04 4 м
Сушкинская 18:09 1 мин 18:10 6 м
Петелино 18:12 1 мин 18:13 3 м
Часцовская 18:14 18:14 1 м
Портновская 18:15 18:15 1 м
Кубинка 1 18:19 1 мин 18:20 5 м
Чапаевка 18:23 1 мин 18:24 4 м
Полушкино 18:27 1 мин 18:28 4 м
Санаторная 18:30 1 мин 18:31 3 м
Тучково 18:34 2 мин 18:36 5 м
Театральная 18:37 1 мин 18:38 2 м
Садовая 18:42 1 мин 18:43 5 м
Дорохово 18:48 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Дорохово на карте:


Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:23 07:48
Вербилки — Бородино 6123 05:50 09:03
Дмитров — Можайск 6157 08:29 11:35
Икша — Дорохово 6205 12:59 16:12
Икша — Бородино 6217 14:31 17:23
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 17:53
Икша — Бородино 6237 15:55 18:58
Икша — Можайск 6267 17:59 21:00
Икша — Дорохово 6271 18:28 21:41
Икша — Бородино 6281 19:05 22:13
Икша — Можайск 6287 19:51 22:58
Дмитров — Бородино 6295 21:02 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search