Электричка № 6192 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:31
Портновская 17:34 1 мин 17:35 4 м
Часцовская 17:38 1 мин 17:39 4 м
Петелино 17:41 1 мин 17:42 3 м
Сушкинская 17:44 1 мин 17:45 3 м
Голицыно 17:51 1 мин 17:52 7 м
Малые Вязёмы 17:54 1 мин 17:55 3 м
Дачное 17:57 1 мин 17:58 3 м
Жаворонки 18:01 1 мин 18:02 4 м
Здравница 18:05 1 мин 18:06 4 м
Перхушково 18:07 18:07 1 м
Пионерская 18:09 1 мин 18:10 3 м
Отрадное 18:12 1 мин 18:13 3 м
Одинцово 18:15 1 мин 18:16 3 м
Баковка 18:18 1 мин 18:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:21 1 мин 18:22 3 м
Немчиновка 18:24 1 мин 18:25 3 м
Сетунь 18:27 1 мин 18:28 3 м
Рабочий Посёлок 18:29 1 мин 18:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18:33 1 мин 18:34 4 м
Славянский Бульвар 18:36 1 мин 18:37 3 м
Фили 18:40 1 мин 18:41 4 м
Тестовская 18:43 1 мин 18:44 3 м
Беговая 18:47 1 мин 18:48 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:53 2 мин 18:55 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:00 1 мин 19:01 6 м
Тимирязевская 19:06 1 мин 19:07 6 м
Окружная 19:10 1 мин 19:11 4 м
Дегунино 19:14 1 мин 19:15 4 м
Бескудниково 19:18 1 мин 19:19 4 м
Лианозово 19:21 1 мин 19:22 3 м
Марк 19:24 1 мин 19:25 3 м
Новодачная 19:28 1 мин 19:29 4 м
Долгопрудная 19:30 1 мин 19:31 2 м
Водники 19:33 1 мин 19:34 3 м
Хлебниково 19:35 1 мин 19:36 2 м
Шереметьевская 19:38 1 мин 19:39 3 м
Лобня 19:43 1 мин 19:44 5 м
Депо 19:45 1 мин 19:46 2 м
Луговая 19:49 1 мин 19:50 4 м
Некрасовская 19:53 1 мин 19:54 4 м
Катуар 19:56 1 мин 19:57 3 м
Трудовая 20:00 1 мин 20:01 4 м
Икша 20:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:


Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:02 02:55
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:33
Бородино — Икша 6110 05:03 07:47
Кубинка 1 — Икша 6138 06:59 09:40
Можайск — Икша 6142 07:33 10:07
Бородино — Икша 6196 12:00 15:11
Кубинка 1 — Дубна 6206 12:33 15:26
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:12 16:56
Кубинка 1 — Икша 6226 14:31 17:15
Можайск — Икша 6250 16:38 19:26
Можайск — Дмитров 6290 20:13 22:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search