Электричка № 6192 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17:52
Малые Вязёмы 17:54 1 мин 17:55 3 м
Дачное 17:57 1 мин 17:58 3 м
Жаворонки 18:01 1 мин 18:02 4 м
Здравница 18:05 1 мин 18:06 4 м
Перхушково 18:07 18:07 1 м
Пионерская 18:09 1 мин 18:10 3 м
Отрадное 18:12 1 мин 18:13 3 м
Одинцово 18:15 1 мин 18:16 3 м
Баковка 18:18 1 мин 18:19 3 м
Инновационный центр (Сколково) 18:21 1 мин 18:22 3 м
Немчиновка 18:24 1 мин 18:25 3 м
Сетунь 18:27 1 мин 18:28 3 м
Рабочий Посёлок 18:29 1 мин 18:30 2 м
Кунцево (Кунцевская) 18:33 1 мин 18:34 4 м
Фили 18:40 1 мин 18:41 7 м
Тестовская 18:43 1 мин 18:44 3 м
Беговая 18:47 1 мин 18:48 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:53 3 мин 18:56 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:00 1 мин 19:01 5 м
Тимирязевская 19:06 1 мин 19:07 6 м
Окружная 19:10 1 мин 19:11 4 м
Дегунино 19:14 1 мин 19:15 4 м
Бескудниково 19:18 1 мин 19:19 4 м
Лианозово 19:21 1 мин 19:22 3 м
Марк 19:24 1 мин 19:25 3 м
Новодачная 19:28 1 мин 19:29 4 м
Долгопрудная 19:30 1 мин 19:31 2 м
Водники 19:33 1 мин 19:34 3 м
Хлебниково 19:35 1 мин 19:36 2 м
Шереметьевская 19:38 1 мин 19:39 3 м
Лобня 19:43 1 мин 19:44 5 м
Депо 19:45 1 мин 19:46 2 м
Луговая 19:49 1 мин 19:50 4 м
Некрасовская 19:53 1 мин 19:54 4 м
Катуар 19:56 1 мин 19:57 3 м
Трудовая 20:00 1 мин 20:01 4 м
Икша 20:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:


Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 04:36 07:00
Звенигород — Икша 6104 05:05 07:26
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:33
Бородино — Икша 6110 05:23 07:43
Можайск — Дмитров 6118 05:53 08:08
Голицыно — Дмитров 6124 06:39 08:54
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:20 09:41
Можайск — Икша 6142 07:55 10:12
Можайск — Икша 6176 10:09 12:26
Звенигород — Икша 6178 10:25 12:41
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 12:56
Голицыно — Икша 6184 11:15 13:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 13:46
Звенигород — Дубна 6192 11:34 13:56
Голицыно — Икша 6194 11:50 14:09
Бородино — Дмитров 6196 12:00 14:17
Звенигород — Икша 6218 14:18 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 16:56
Дорохово — Дмитров 6228 14:58 17:16
Голицыно — Икша 6230 15:09 17:33
Бородино — Большая Волга 6234 15:22 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 17:49
Звенигород — Икша 6238 15:47 18:02
Кубинка 1 — Дмитров 6240 15:54 18:11
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 18:43
Можайск — Икша 6250 16:55 19:11
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 19:18
Дорохово — Икша 6258 17:31 19:46
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 20:01
Голицыно — Икша 6264 17:51 20:12
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 20:20
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 20:30
Голицыно — Дубна 6276 18:41 21:00
Дорохово — Икша 6278 18:51 21:13
Бородино — Икша 6284 19:28 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 22:09
Звенигород — Икша 6288 20:02 22:29
Можайск — Дмитров 6290 20:28 22:41
Голицыно — Икша 6292 20:35 22:55
Звенигород — Дубна 6296 21:13 23:31
Бородино — Икша 6304 21:40 23:57
Голицыно — Дмитров 6318 22:50 01:13
Бородино — Дмитров 6326 23:50 01:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search